Wohnung in Gera-Innenstadt
Alltagstaugliche 4 Zimmer in zentraler Lage von Gera
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 960 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 80 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39985093
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 80.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 960 € |
| Nebenkosten: | 250 € |
| Gesamtmiete: |
1.210 € |
| Preis/m²: | 12,00 € |
| Mit Mietspiegel Gera vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Diese geräumige Wohnung in der Enzianstraße bietet auf 80 Quadratmetern viel Platz für individuelle Bedürfnisse. Mit insgesamt vier Zimmern ist die Einheit ideal geschnitten, um Wohn- und Arbeitsbereiche funktional voneinander zu trennen und eine angenehme Raumnutzung im Alltag zu ermöglichen. Ergänzend zu den Wohnräumen stehen ein Badezimmer sowie weitere Räumlichkeiten zur Verfügung, die sich flexibel gestalten lassen. Die Wohnung überzeugt durch ihre praktische Aufteilung und bietet eine solide Basis für ein komfortables Zuhause in zentraler Umgebung.
Lage
Enzianstraße07545 Gera
Gera Innenstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6,19 €/m² in Gera - Innenstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gera liegt derzeit bei 6,76 €/m².
Mit Mietspiegel
Gera vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige