wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Köln-Altstadt-Nord

Objekt nicht gefunden

Neue Maastrichter Straße
50672 Köln, Altstadt-Nord
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
630 €
Zimmer
1
Fläche
42 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39987226

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 1
Größe: 42.00 m²
Etage: 3 von 4
Frei ab: ab sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: k.A.
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 15,00 €
Mit Mietspiegel Köln vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Keller
Baujahr: 1954
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 113,00 kWh/(m²*a)

Neue Maastrichter Straße
50672 Köln
Map

Köln Altstadt-Nord

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Altstadt-Nord. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².