Etagenwohnung in Köln-Gremberghoven
Miet mich - 4-Zimmer-Stadtwohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 933,55 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 73.45 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39993881
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 73.45 m² |
| Etage: | 1 |
| Frei ab: | 13.09.26 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 933,55 € |
| Nebenkosten: | 268 € |
| Gesamtmiete: |
1.201,55 € |
| Preis/m²: | 12,71 € |
| Mit Mietspiegel Köln vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Keller
| Baujahr: | 1953 |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Endenergiebedarf: | 76,00 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | C |
Objektbeschreibung
Hier bieten wir eine Familiengerechte 4 Zimmer Wohnung in der 1. Etage eines vier Familienhauses. Die Räume sind sehr hell und Licht durchlutet. Das Bad verfügt über eine Badewanne und ein grßes Fenster zum Lüften. Weiterhin hat die Wohnung einen Schönen Balkon auf dem sie und die Familie die freie Zeit geniessen können
Lage
Hohenstaufenstr.51149 Köln
Köln Gremberghoven
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Gremberghoven. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².
Mit Mietspiegel
Köln vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige