2-Zimmer-Wohnung Absdorf kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Absdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Absdorf
MODERNE DACHGESCHOSSWOHNUNG + 18 m² DACHTERASSE im Sonnwendviertel - Nähe Belvedere/Hauptbahnhof/Arsenal – Provisionsfrei!
Wien
- Kaufpreis
- 599.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Attraktives ARBEITS/WOHNUMFELD
Wien
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Keller
Dachterrassenwohnung in Jahrhundertwendehaus, Grün- und Ruheoase
Wien
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
NEU
PERFEKTE 2. ZIMMER IM HOCHPARTERRE - AUCH ALS WG GEEIGNET, ZU VERKAUFEN...
Wien
- Kaufpreis
- 258.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
WG geeignet
2-Zimmer-Dachgeschosstraum - Nachhaltiges Wohnen beim Yppenplatz
Klosterneuburg
- Kaufpreis
- 317.400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Behindertengerecht
NEU
5. Floor - Directly at the main train station: Commission-free LAXURY
Wien
- Kaufpreis
- 350.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Garten
Charmante vermietete Neubauwohnung - sehr gute Aufteilung - 5. Stock mit Lift
Wien
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Gute Raumaufteilung, sanierungsbedürfige Wohnung mit Balkon!
Wien
- Kaufpreis
- 449.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Balkon
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit top Infrastruktur
Wiener Neudorf
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Einbauküche
++ NEU ++ ZWEI Zimmer mit BALKON & LICHT ++ Modern Leben
Wien
- Kaufpreis
- 382.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
++ NEU ++ Grünblick und RUHE ++ Wohnung mit GARTEN
Wien
- Kaufpreis
- 379.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
++ NEU ++ RUHE und NATUR ++ Ihr WOHLFÜHLORT
Wien
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
++ NEU ++ Gartenwohnung mit CHARME - GRÜNE IDYLLE
Wien
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
NEU
***ALLEIN ODER ZU ZWEIT - DIESE MODERNISIERTE ALTBAUWOHNUNG WARTET NUR AUF SIE***
Wien
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
Behindertengerecht
Grüne Kapitalanlage – Nachhaltige Eigentumswohnungen beim Yppenplatz!
Klosterneuburg
- Kaufpreis
- 247.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Garten
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Absdorf
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.732,64 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.804,87 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Absdorf liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Absdorf und Immobilienpreise Absdorf
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Stetteldorf am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Königsbrunn am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Rußbach kaufen
2-Zimmer-Wohnung Großweikersdorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Kirchberg am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Zwentendorf an der Donau kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hausleiten kaufen
2-Zimmer-Wohnung Tulln an der Donau kaufen
2-Zimmer-Wohnung Langenrohr kaufen
2-Zimmer-Wohnung Heldenberg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Großriedenthal kaufen
2-Zimmer-Wohnung Michelhausen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Fels am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sieghartskirchen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Atzenbrugg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Judenau-Baumgarten kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sierndorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ziersdorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Muckendorf-Wipfing kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sitzenberg-Reidling kaufen