wohnungsboerse.net

4-Zimmer-Wohnung Deutsch-Griffen kaufen

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Deutsch-Griffen

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Deutsch-Griffen

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Deutsch-Griffen

? Luxuriöse Gartenwohnung mit über 300 m² Grünfläche ? Wohnanlage „Blattgold“ | Feschnig | Klagenfurt ________________________________________ ✅ Wohnen wie im eigenen Haus – mit

Ebenthal in Kärnten
780.000 €
4 Zi.
98 m²
Traumwohnung mit 4 Zimmern, 120 m² Wohnfläche, nahe Landeskrankenhaus

Klagenfurt am Wörthersee
300 €
4 Zi.
120 m²
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Alt-Ossiach mit Balkon und Seeblick

Ossiach
199.900 €
4 Zi.
93 m²
Attraktive 4-Zimmer-Gartenwohnung Nähe Ossiacher See

Attraktive 4-Zimmer-Gartenwohnung Nähe Ossiacher See

Ossiach
219.900 €
4 Zi.
95 m²
Exklusive Gartenresidenz mit privatem Seezugang am Wörthersee

Velden am Wörther See
1.353.300 €
4 Zi.
135 m²
Wohnen mit exklusivem Seezugang am Wörthersee – Luxus, Ruhe & Privatsphäre in Velden

Velden am Wörther See
1.176.780 €
4 Zi.
107 m²
NEU
Penthouse-Traum in sonniger Zentrumslage von Velden am Wörthersee

Velden am Wörther See
895.000 €
4 Zi.
100 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

NEU
WOHNJUWEL IN DER NÄHE DER INNENSTADT VILLACH - TRAUMHAFTE NEUBAUWOHNUNG (IM LETZTEN GESCHOSS) IN BESTER LAGE UND MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG!

Villach
545.000 €
4 Zi.
92 m²
Familienfreundliche 4-Zimmer-Stadtwohnung in Klagenfurt – ca. 106 m², Lift, Balkon & Keller

Klagenfurt am Wörthersee
289.000 €
4 Zi.
106 m²
Wohnen am Kreuzbergl: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Klagenfurt am Wörthersee
299.000 €
4 Zi.
96 m²

Get the news - neue Angebote direkt via E-Mail

Jetzt Angebote abonnieren:
Sonniges Gartenjuwel in Klagenfurt-Annabichl — Wohnung mit Südterrasse, Garten & Garage in Klagenfurter Top-Lage

Klagenfurt am Wörthersee
349.000 €
4 Zi.
113 m²
ERSTBEZUG | SANIERTE 4-ZI.-WOHNUNG | EINZELGARAGE | EIGENNUTZUNG oder ~ 6% RENDITE |PROVISIONSFREI | ZENTRALE LAGE

Klagenfurt am Wörthersee
212.000 €
4 Zi.
57 m²
GEHEN SIE BADEN - 5 SEEN IN DER UMGEBUNG

GEHEN SIE BADEN - 5 SEEN IN DER UMGEBUNG

Villach
309.000 €
4 Zi.
107 m²
KLEINES GLÜCK IN GROßER WOHNUNG

KLEINES GLÜCK IN GROßER WOHNUNG

Villach
319.000 €
4 Zi.
104 m²
FRÜHSTÜCK IM BETT

FRÜHSTÜCK IM BETT

Villach
229.900 €
4 Zi.
106 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Wohnungspreise in Deutsch-Griffen

Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei 7.541,05 EUR/m². Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.848,56 EUR/m² Miete.

Diese Preise für Immobilien in Deutsch-Griffen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Immobilienpreise Deutsch-Griffen