1 Zimmer Wohnung Ebbs mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Ebbs
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Ebbs
Wohnen gegen Hilfe
Obing
- Warmmiete
- 100 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 11 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
1-3 Zimmer-Wohnung mit 2xTerasse
Grafing bei München
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Terrasse
Einbauküche
Tiere erlaubt
Wohnen auf Zeit
NEU
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz in Rosenheim-Happing
Rosenheim - Happing
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
Kufstein Zentrum gemütliche Garconniere
Kufstein
- Gesamtmiete
- 550 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 25 m²
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Möblierte 1,5-Zimmer Wohnung mit Balkon
Wildschönau
- Gesamtmiete
- 630 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 27 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
Wohnen mitten in Kufstein
Kufstein
- Gesamtmiete
- 985 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Einbauküche
1-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kitzbuhel mit Balkon sofort verfugbar
Kitzbühel
- Gesamtmiete
- 772 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 34 m²
Balkon
Einbauküche
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Singlewohnung
Söll
- Gesamtmiete
- 797 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Einbauküche
Behindertengerecht
Ski in & Ski out in Jochberg
Jochberg
- Gesamtmiete
- 1.150 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Einbauküche
Wörgl, Kleinwohnung - 36 m² - € 690
Wörgl
- Gesamtmiete
- 690 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Attraktive Studio-Wohnung mit Freizeitwohnsitzwidmung in Kirchberg in Tirol
Kirchberg in Tirol
- Gesamtmiete
- 950 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 34 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Moderne 1-Zimmer Dachwohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht in Kufstein
Kufstein
- Gesamtmiete
- 975 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
30m2 Wohnung in Fieberbrunn ab Juli zu vermieten
Fieberbrunn
- Gesamtmiete
- 650 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Garten
Einbauküche
Einzimmerapartment in Niederau
Wildschönau
- Gesamtmiete
- 620 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 25 m²
Einbauküche
Hochwertiges Loft im Herzen Kitzbühels
Kitzbühel
- Gesamtmiete
- 1.713,45 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Ebbs
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
11,56 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10,25 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Ebbs liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Ebbs und Immobilienpreise Ebbs
1-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
1-Zimmer-Wohnung Niederndorf
1-Zimmer-Wohnung Kufstein
1-Zimmer-Wohnung Walchsee
1-Zimmer-Wohnung Erl
1-Zimmer-Wohnung Thiersee
1-Zimmer-Wohnung Scheffau am Wilden Kaiser
1-Zimmer-Wohnung Schwoich
1-Zimmer-Wohnung Schwendt
1-Zimmer-Wohnung Ellmau
1-Zimmer-Wohnung Söll
1-Zimmer-Wohnung Langkampfen
1-Zimmer-Wohnung Going am Wilden Kaiser
1-Zimmer-Wohnung Kössen
1-Zimmer-Wohnung Bad Häring
1-Zimmer-Wohnung Kirchbichl
1-Zimmer-Wohnung Mariastein
1-Zimmer-Wohnung Oberndorf in Tirol
1-Zimmer-Wohnung Kirchdorf in Tirol
1-Zimmer-Wohnung Angath
1-Zimmer-Wohnung Reith bei Kitzbühel