Provisionsfreie Immobilien Frantschach-St. Gertraud
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Frantschach-St. Gertraud
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Frantschach-St. Gertraud
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Frantschach-St. Gertraud
NEU
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia, Garten und Carport
Deutschlandsberg
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 185 m²
Balkon
Garten
Loggia
NEU
Moderne 3-Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Wolfsberg – Licht, Lage, Lebensqualität
Wolfsberg
- Kaufpreis
- 210.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
NEU
Thal.118 -4 Zimmer WohnTRAUM- große sonnige Terrasse!
Graz
- Kaufpreis
- 400.400 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 113 m²
Terrasse
Garten
Behindertengerecht
NEU
Thal.118 -PENTHOUSE * Exklusive 4 Zimmer- große sonnige Dachterrasse!
Graz
- Kaufpreis
- 400.400 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Terrasse
Garten
Dachterrasse
Behindertengerecht
NEU
Erstbezug nach Sanierung | Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon & Parkmöglichkeiten
Graz
- Kaufpreis
- 158.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Einbauküche
NEU
Charmante Dachgeschoßwohnung mit großer Terrasse in Griffen
Griffen
- Kaufpreis
- 189.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Terrasse
Keller
100m² Penthaus, mit Lift und Garagenpatz
Lieboch
- Kaufpreis
- 319.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Garten
Einbauküche
Garage
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Deutschlandsberg
- Kaufpreis
- 69.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Keller
NEUER PREIS! Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage (optional).
Graz
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Garage
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Lieboch
- Kaufpreis
- 268.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Lift in Bestlage von Knittelfeld
Knittelfeld
- Kaufpreis
- 108.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Keller
Geräumige 5-Zimmer-DachgeschossWohnung mit Balkon in Frauental (Provisionsfrei)
Frauental an der Laßnitz
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 129 m²
Balkon
Keller
HELLE 54 M² MIT LOGGIA, RUHELAGE & TOP-RENDITE IN GRAZ
Graz
- Kaufpreis
- 129.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Loggia
Keller
Thal.118 -PENTHOUSE *Exklusiv- 2 Zimmer, große sonnige Dachterrasse!
Graz
- Kaufpreis
- 258.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Terrasse
Garten
Dachterrasse
Behindertengerecht
Charmante Wohnung im historischen Zollhaus - Wohnen nahe der slowenischen Grenze
Lavamünd
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.