Gartenwohnungen in Korneuburg kaufen
: 39 Ergebnisse
Aktive Filter:
Garten
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 124 m² Eigengarten in Korneuburg
Korneuburg
- Kaufpreis
- 340.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Altbau
Königlich wohnen in den Albrechts Townhouses
Korneuburg
- Kaufpreis
- 739.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Garten
Behindertengerecht
Ruhiges Leben im Grünen – nahe Wien
Korneuburg
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Garten
Behindertengerecht
Ruhiges Leben im Grünen – nahe Wien
Korneuburg
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Garten
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Königlich wohnen in den Albrechts Townhouses
Korneuburg
- Kaufpreis
- 739.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Garten
Behindertengerecht
Königlich wohnen in den Albrechts Townhouses
Korneuburg
- Kaufpreis
- 719.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Garten
Behindertengerecht
174m² Garten, Altbaucharme - Nähe Hauptplatz, vermietet bis 10/2029
Korneuburg
- Kaufpreis
- 330.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Garten
Keller
Altbau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz – Komfort & Stil inklusive!
Korneuburg
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Garten
Einbauküche
Keller
HOCHWERTIG UND MODERN WOHNEN IM STADTZENTRUM VON KORNEUBURG - IHRE TOLLE GARTENWOHNUNG IM KORNEUM - PROVISIONSFREI
Korneuburg
- Kaufpreis
- 365.090 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Garten
HOCHWERTIG UND MODERN WOHNEN IM STADTZENTRUM VON KORNEUBURG - IHRE FABELHAFTE GARTENWOHNUNG IM KORNEUM - PROVISIONSFREI
Korneuburg
- Kaufpreis
- 473.220 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Garten
HOCHWERTIG UND MODERN WOHNEN IM STADTZENTRUM VON KORNEUBURG - IHRE TRAUMHAFTE FAMILIEN-GARTENWOHNUNG IM KORNEUM - PROVISIONSFREI
Korneuburg
- Kaufpreis
- 688.050 €
- Zimmer