2-Zimmer-Wohnung Leithaprodersdorf kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Leithaprodersdorf
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Leithaprodersdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Leithaprodersdorf
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Parkplatz
Rohrbach bei Mattersburg
- Kaufpreis
- 140.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Neubau
MODERNE DACHGESCHOSSWOHNUNG + 18 m² DACHTERASSE im Sonnwendviertel - Nähe Belvedere/Hauptbahnhof/Arsenal – Provisionsfrei!
Wien
- Kaufpreis
- 599.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Attraktives ARBEITS/WOHNUMFELD
Wien
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Keller
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in guter Lage in Berndorf-Stadt
Berndorf
- Kaufpreis
- 175.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Neubau
Wohnung am See mit Pool
Podersdorf am See
- Kaufpreis
- 200.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Garten
PRIVATVERKAUF: Top vermietete Anlagewohnung, befristet bis 07.2027, nähe Krankenhaus
Wiener Neustadt
- Kaufpreis
- 155.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Keller
Neubau
Dachterrassenwohnung in Jahrhundertwendehaus, Grün- und Ruheoase
Wien
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
| ZWEI ZIMMER | BALKON | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 439.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU
| ZWEI ZIMMER | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 398.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Keller
Behindertengerecht
Einzigartig: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit riesiger 16 m² Sonnenterrasse – Freiluft-Wohnzimmer!
Wien
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Terrasse
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
NEU
Helle Eckwohnung mit tollem Ausblick
Wien
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
NEU
Altbauwohnung mit tollem Ausblick!
Wien
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Altbau
NEU
| ZWEI ZIMMER | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | ERSTBEZUG | EIGENTUMSWOHNUNGEN
Wien
- Kaufpreis
- 404.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht