wohnungsboerse.net

3-Zimmer-Wohnung Rust (Burgenland) kaufen

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Rust (Burgenland)

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Rust (Burgenland)

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Rust (Burgenland)

Ruhige 87 m² Wohnung mit perfektem Grundriss - Innenhoflage bei U1-Station Troststraße

Wien
329.000 €
3 Zi.
87 m²
Anlegerwohnung Maisonette Laaerberg

Anlegerwohnung Maisonette Laaerberg

Wien
450.000 €
3 Zi.
138 m²
3 Zi Wohnung zu verkaufen - nahe Erholungsgebiet Alte Donau, Wasserpark - U1 + U6

Wien
347.000 €
3 Zi.
74 m²
Gepflegte Eigentumswohnung zum Wohlfühlen!

Gepflegte Eigentumswohnung zum Wohlfühlen!

Wien
298.000 €
3 Zi.
77 m²
Provisionsfreie 3 bis 4 Zimmer Wohnung zu Verkaufen *Dachterrasse*Maisonette*

Wien
345.000 €
3 Zi.
83 m²
Wohnidylle zu jeder Jahreszeit!

Wohnidylle zu jeder Jahreszeit!

Wien
810.100 €
3 Zi.
88 m²
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Fußbodenheizung & 90m² – TOP LAGE IM 12. BEZIRK!

Wien
395.000 €
3 Zi.
89 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

NEU
Charmante 3-Zimmer-Wohnung nahe Kutschkermarkt

Charmante 3-Zimmer-Wohnung nahe Kutschkermarkt

Wien
249.000 €
3 Zi.
58 m²
NEU
NEU! • Photovoltaik • Bezugsfertig • Balkon/Terrasse • 1220 Wien

Wien
339.000 €
3 Zi.
66 m²

Wien
349.000 €
3 Zi.
55 m²

Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!

Wien
333.000 €
3 Zi.
55 m²
NEU
THE FUSION! Klimatisierter 3-Zimmer-Erstbezug mit exklusiver Designer-Ausstattung und hofseitiger Freifläche

Wien
1.190.000 €
3 Zi.
109 m²
Wohnidylle zu jeder Jahreszeit!

Wohnidylle zu jeder Jahreszeit!

Wien
780.100 €
3 Zi.
81 m²
NEU
SÜD-LOGGIA mit ca.17,64m² - 5. LIFTSTOCK - WEITBLICK - UNEINSEHBAR - RUHIG - 2026 TEILRENOVIERT

Brunn am Gebirge
269.000 €
3 Zi.
66 m²
Nähe U1 - Wielandpark I Balkon I Lift - Klimaanlage I ruhige Seitengasse I separate Küche I beim Reumannplatz

Wien
299.000 €
3 Zi.
75 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Wohnungspreise in Rust (Burgenland)

Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei 4.208,55 EUR/m². Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 4.984,85 EUR/m² Miete.

Diese Preise für Immobilien in Rust (Burgenland) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Immobilienpreise Rust (Burgenland)