4 Zimmer Wohnung Völkermarkt mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Völkermarkt
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Völkermarkt
Idyllische Landwohnung
Hüttenberg (Kärnten)
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Garten
Mietwohnung 82m² Feistritz im Rosental
Feistritz im Rosental
- Gesamtmiete
- 1.030 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Einbauküche
Sonnige 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit TG-Platz in Klagenfurt-Uninähe (Mozartstraße)
Klagenfurt am Wörthersee
- Gesamtmiete
- 1.435 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Terrasse
Keller
Wohnung zu Vermieten
Eisenkappel-Vellach
- Miete
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
**Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkplatz & Vollmöblierung in Klagenfurt**
Klagenfurt am Wörthersee
- Gesamtmiete
- 1.690 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Bestlage: 4 Zimmerwohnung mit direktem Blick auf den Benediktinermarkt! Inkl. Stilvolle Einrichtung
Klagenfurt am Wörthersee
- Gesamtmiete
- 1.715,89 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 128 m²
Einbauküche
Lichtdurchflutete - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - geförderte Miete ODER geförderte Miete mit Kaufoption - 4 Zimmer
Obdach
- Gesamtmiete
- 920 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Charmante Wohnung im Ortskern
Obdach
- Gesamtmiete
- 650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Familien Wohnung in Pöckstein in Kärnten!
Straßburg
- Kaltmiete
- 643 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Völkermarkt
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
7,94 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Völkermarkt liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Völkermarkt und Immobilienpreise Völkermarkt
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung St. Kanzian am Klopeiner See
4-Zimmer-Wohnung Eberndorf
4-Zimmer-Wohnung Diex
4-Zimmer-Wohnung Griffen
4-Zimmer-Wohnung Brückl
4-Zimmer-Wohnung Ruden
4-Zimmer-Wohnung Grafenstein
4-Zimmer-Wohnung Poggersdorf
4-Zimmer-Wohnung Sittersdorf
4-Zimmer-Wohnung Globasnitz
4-Zimmer-Wohnung Gallizien
4-Zimmer-Wohnung Magdalensberg
4-Zimmer-Wohnung Leibnitz
4-Zimmer-Wohnung St. Georgen am Längsee
4-Zimmer-Wohnung Bleiburg
4-Zimmer-Wohnung Eberstein
4-Zimmer-Wohnung St. Andrä
4-Zimmer-Wohnung Ebenthal in Kärnten
4-Zimmer-Wohnung Eisenkappel-Vellach
4-Zimmer-Wohnung St. Margareten im Rosental