3 Zimmer Wohnung Weppersdorf mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Weppersdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Weppersdorf
Renovierter (Teil-)Wohnkeller nahe Fischapark
Wiener Neustadt
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Keller
WG geeignet
Schöne Wohnung in Oberwart
Oberwart
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Wunderschöne Eckbalkonwohnung zu vermieten
Grafenbach-St. Valentin
- Kaltmiete
- 680 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Helle Wohnung inkl.Heizkosten mit großer Terrasse
Neunkirchen
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Terrasse
Einbauküche
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
3-Zimmer Wohnung zu PRIVAT vermieten
Traiskirchen
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Geräumige Familienwohnung mit Loggia im 4. OG
Oberpullendorf
- Gesamtmiete
- 515 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Loggia
3-Zimmerwohnung im Obergeschoß mit Balkon
Kobersdorf
- Gesamtmiete
- 649 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Helle Familienwohnung mit Loggia im 3. OG
Oberpullendorf
- Gesamtmiete
- 652 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Loggia
3-Zimmerwohnung im 3.OG mit Loggia
Oberpullendorf
- Gesamtmiete
- 652 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Loggia
3-Zimmerwohnung im 1.OG mit Balkon
Grafenbach-St. Valentin
- Gesamtmiete
- 616 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
3-Zimmerwohnung im 1. OG mit Loggia
Horitschon
- Gesamtmiete
- 548 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Loggia
NEU
ERDGESCHOSS WOHNEINHEIT INKLUSIVE GARTEN UND POOL
Breitenbrunn am Neusiedler See
- Gesamtmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 118 m²
Garten
LICHTDURCHFLUTET - HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG - VOLLKLIMATISIERT
Mannersdorf am Leithagebirge
- Gesamtmiete
- 1.529 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 145 m²
Keller
| 1. MONAT MIETZINSFREI | BETREUTES WOHNEN | AB APRIL | ZENTRUM BADEN | 3 ZIMMER | WOHNEN MIT HILFSBEREITSCHAFT
Baden
- Gesamtmiete
- 1.699,52 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
3 Zimmer Wohnung plus Loggia und Lift
Baden
- Gesamtmiete
- 1.256,42 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Loggia
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Weppersdorf
Diese Preise für Immobilien in Weppersdorf liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Weppersdorf und Immobilienpreise Weppersdorf
3-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
3-Zimmer-Wohnung Lackenbach
3-Zimmer-Wohnung Kobersdorf
3-Zimmer-Wohnung Neutal
3-Zimmer-Wohnung Kaisersdorf