4-Zimmer-Wohnung Aidenbach kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Aidenbach
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Aidenbach
Provisionsfrei: renovierte 4-Zimmer Wohnung - ein schönes Zuhause in Bestlage! VB
Hengersberg
- Kaufpreis
- 238.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
4 Zimmerwohnung Geinberg
Geinberg
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Charmante Gartenwohnung mit PKW-Stellplatz in der Tiefgarage
Ried im Innkreis
- Kaufpreis
- 423.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Terrasse
Garten
Garage
Neubau
HERRL. FERNBLICK – SONNENDURCHFLUTETE 4-ZI. -ETW
Passau - Grubweg
- Kaufpreis
- 235.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
GEPFLEGT IN GUTER LAGE
Braunau am Inn
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Garten
Keller
Moderne 4‑Zimmer Wohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer von Privat
Passau - Haidenhof Nord
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Jetzt sichern: Penthouse mit Innblick in Schärding - Neubau
Schärding
- Kaufpreis
- 422.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
BELVARIA - Ensemble - 4 Zimmer Gartenwohnungen
Schärding
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
Attraktive Anlegerwohnung mit 5% Rendite - 4 Zimmer inkl. Küche / CITY STUDIOS RIED
Ried im Innkreis
- Kaufpreis
- 152.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Keller
Altbau
Besonders Wohnen mit Wohlfühlcharakter
Landshut - Altstadt
- Kaufpreis
- 980.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 145 m²
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
BELVARIA - Ensemble - 4 Zimmer Gartenwohnungen
Brunnenthal
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
BELVARIA - Ensemble - 4 Zimmer-Wohnungen mit Balkon
Brunnenthal
- Kaufpreis
- 363.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Wohnung im 1.OG - inkl. Garten in Ruhelage!
Schalchen
- Kaufpreis
- 299.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Wohnen wie im Doppelhaus - inkl. Garten in Ruhelage!
Schalchen
- Kaufpreis
- 299.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Wohnen mit Postkartenblick: 4 Zimmer in Passaus Innstadt mit Altstadtpanorama
Passau - Innstadt
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Aidenbach
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.976,81 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.114,39 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Aidenbach liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Aidenbach und Immobilienpreise Aidenbach
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Beutelsbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Aldersbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Egglham kaufen
4-Zimmer-Wohnung Haarbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Johanniskirchen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Künzing kaufen
4-Zimmer-Wohnung Vilshofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ortenburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Dietersburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Roßbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Birnbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hofkirchen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Osterhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Griesbach im Rottal kaufen
4-Zimmer-Wohnung Windorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ruhstorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bayerbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pfarrkirchen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Winzer kaufen
4-Zimmer-Wohnung Fürstenzell kaufen