3-Zimmer-Wohnung Albstadt kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Albstadt
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Albstadt
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Tiefgarage Stellplatz
Pfullendorf
- Kaufpreis
- 250 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
3 Zimmer-Wohnung
Pfullingen
- Kaufpreis
- 369.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Waldachtal - Lützenhardt
Waldachtal
- Kaufpreis
- 430.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Geschmackvolle 3-Zimmer-Wohnung in Rottenburg am Neckar
Rottenburg am Neckar
- Kaufpreis
- 378.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altersgerecht, Provisionsfrei & Förderfähig – 3 – 4,5 Zimmer Wohnungen ab ca. 77,5 m² in Herrenberg, KfW 55, Balkon/Terrasse, Kaufpreise ab 447.500 €
Herrenberg
- Kaufpreis
- 447.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Neubau
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung zum Verkauf
Spaichingen
- Kaufpreis
- 255.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Beste Innenstadtlage, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Cafe, Bäckereien in unmittelbarer Nachbarschaft, Parkanlage am Fluss in direkter Nachbarschaft.
Tuttlingen
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Terrasse
Keller
Neubau
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Albstadt
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.458,24 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.367,80 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Albstadt liegt
zur Zeit bei 2.542,95 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Albstadt liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Albstadt und Immobilienpreise Albstadt
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Bitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Stetten am kalten Markt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Winterlingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Meßstetten kaufen
3-Zimmer-Wohnung Schwenningen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neufra kaufen
3-Zimmer-Wohnung Nusplingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Beuron kaufen
3-Zimmer-Wohnung Burladingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Veringenstadt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Obernheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bisingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bärenthal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Irndorf kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hausen am Tann kaufen
3-Zimmer-Wohnung Sigmaringen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Jungingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Balingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Renquishausen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Egesheim kaufen