Reihenhaus in Apelern kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Haussuche in Apelern
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Häuser zum Kauf im Umkreis von Apelern
Reihenendhaus in bester Lage von Berenbostel
Garbsen
- Kaufpreis
- 450.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 127 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
WOHNTRAUM IN RUHIGER LAGE (VAHRENHEIDE)
Hannover - Vahrenheide
- Kaufpreis
- 448.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 128 m²
Keller
Hannover Mühlenberg: REH mit sehr viel Wohnfläche und separater Einliegerwohnung, auf Erbbaurecht
Hannover - Mühlenberg
- Kaufpreis
- 280.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 175 m²
Keller
Reihenmittelhaus mit Garage in familienfreundlicher Lage
Hannover - Wettbergen
- Kaufpreis
- 418.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 135 m²
Garage
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Kaminofen, Südwestterrasse, Carport und ca.54 m² Kellerfläche
Hannover - Wettbergen
- Kaufpreis
- 490.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 135 m²
Terrasse
Keller
Modernisiertes Reihenendhaus in ruhiger Lage in Alt-Wettbergen
Hannover - Wettbergen
- Kaufpreis
- 465.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 131 m²
Keller
Individuelles Wohnglück mit Logenplatz
Hannover - Ahlem
- Kaufpreis
- 430.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 128 m²
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Denkmalgeschützte Rarität auf der Bult: Stadthaus in privilegierter Lage Hannovers
Hannover - Bult
- Kaufpreis
- 1.250.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 195 m²
Keller
Modernes Reihenhaus mit 6 Zimmern, A+ Energieeffizienz, Carport und Garten – ein Traum für Familien
Hannover - Sahlkamp
- Kaufpreis
- 499.999 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Garten
KUNZE: vollunterkellertes Reihenmittelhaus mit 2 Garagen in guter Lage von Hannover-Vinnhorst
Hannover - Vinnhorst
- Kaufpreis
- 425.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 121 m²
Garage
Keller
Reihenendhaus mit Potenzial für Ihre Wohnideen in Stadtlage von Hannover
Hannover - Sahlkamp
- Kaufpreis
- 350.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Willkommen im Safariviertel
Hannover - Badenstedt
- Kaufpreis
- 775.000 €
- Zimmer
- 5.5 Zi.
- Fläche
- 167 m²
Reihenhaus in Hannover-Vahrenwald - Provisionsfrei!
Hannover - Vahrenwald
- Kaufpreis
- 485.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Großzügiges Reihenendhaus mit Südbalkon, Terrasse & Garage in ruhiger Lage
Hannover - Bornum
- Kaufpreis
- 417.000 €
- Zimmer
- 7 Zi.
- Fläche
- 213 m²
Balkon
Terrasse
Garage
Keller
Gemütliches Reihenhaus mit viel Potential in Wettbergen/ Wohnkeller/ zwei Terrassen/ Garage!
Hannover - Wettbergen
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 159 m²
Terrasse
Garage
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.