4-Zimmer-Wohnung Bad Wiessee kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Bad Wiessee
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Bad Wiessee
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Bad Wiessee
4 WE - Kapitalanlage in München - Trudering
München - Trudering
- Kaufpreis
- 1.510.190 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 137 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Freie, ruhige, helle 4-Zi-Whg im grünen Sendling-Westpark
München - Sendling-Westpark
- Kaufpreis
- 589.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Keller
Altbau
WG geeignet
Wohnung in harlaching
München - Harlaching
- Kaufpreis
- 400.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 136 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Wohnung mit Bergblick
Achenkirch
- Kaufpreis
- 320.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
PROVISIONSFREI ! Exklusive 4-Zimmer Penthouse-Wohnung in ruhiger Wohnlage in Rosenheim Süd
Rosenheim - Rosenheim-Süd
- Kaufpreis
- 1.270.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 157 m²
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Großzügige Gartenwohnung im grünen Pradl
Innsbruck
- Kaufpreis
- 1.190.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
NEU
Terrassenwohnung mit unverbaubarem Stadtblick
Innsbruck
- Kaufpreis
- 790.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Wohlfühlwohnung in idyllischer Stadtrandlage von Schwaz mit Blick auf Schloss Freundsberg und den Franziskanergarten
Schwaz
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
4-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON
Schwaz
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
4-Zimmer-Gartenwohnung in Wörgl
Wörgl
- Kaufpreis
- 380.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Geräumige 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Völs
- Kaufpreis
- 525.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Große 4-Zimmer-Wohnung
Mils
- Kaufpreis
- 690.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Keller
Schwaz: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen – perfekt für Eigennutzer oder WG
Schwaz
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Einbauküche
Daheim im Grünen – mit der Stadt um die Ecke
Mils
- Kaufpreis
- 498.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Charmante 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Bergblick in Schwaz
Schwaz
- Kaufpreis
- 645.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Terrasse
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Bad Wiessee
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
8.250,70 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10.551,98 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Bad Wiessee liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Bad Wiessee und Immobilienpreise Bad Wiessee
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Tegernsee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gaißach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Kreuth kaufen
4-Zimmer-Wohnung Waakirchen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gmund am Tegernsee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Reichersbeuern kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rottach-Egern kaufen
4-Zimmer-Wohnung Greiling kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wackersberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Tölz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hausham kaufen
4-Zimmer-Wohnung Schliersee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Sachsenkam kaufen
4-Zimmer-Wohnung Miesbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Warngau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bichl kaufen
4-Zimmer-Wohnung Benediktbeuern kaufen
4-Zimmer-Wohnung Lenggries kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Heilbrunn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Valley kaufen