Apartment Benediktbeuern kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Benediktbeuern
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Benediktbeuern
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Benediktbeuern
Blumenstraße, schöne Eigentumswohnung
Haar
- Kaufpreis
- 250.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
1-Zi. Wohn. Kapitalanlage, MUC Isareckstr. 43, im 2. OG
München - Berg am Laim
- Kaufpreis
- 289.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 32 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Attraktive 1-Zimmer Wohnung in Obergiesing zum verkaufen!
München - Harlaching
- Kaufpreis
- 430.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 28 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
INNSBRUCK - Langfristig vermietete Garconnière mit Südbalkon in Kliniknähe
Innsbruck
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 26 m²
Balkon
Einbauküche
NEU
Gepflegte Singlewohnung in der Höttinger Au
Innsbruck
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 24 m²
Balkon
NEU
pfiffige Garconniere mit Gartenzugang - frei und ready to use !
Innsbruck
- Kaufpreis
- 155.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 19 m²
Garten
Einbauküche
Rehgasse - Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz
Innsbruck
- Kaufpreis
- 235.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Balkon
Garage
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Kleine Wohnung
Jenbach
- Kaufpreis
- 140.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Garconnière I Balkon I Pradl BESICHTIGUNG MONTAG 18.05.2026 9:05 Uhr
Innsbruck
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 23 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
TRIA Telfs – Drei Häuser. Ein Statement. Null Ausreden. Haus B - Top 3
Telfs
- Kaufpreis
- 223.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Innsbruck
Innsbruck
- Kaufpreis
- 270.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Loggia
Keller
Bezugsbereite 1 Zimmer Wohnung inkl. TG und neuem Baujahr
München - Trudering
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Wohnung ist bezugsfrei / Süd-Loggia / EBK / weißes Bad / 1 Zi ETW 2. OG
München - Sendling
- Kaufpreis
- 351.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Loggia
Einbauküche
RAUMWUNDER | Helles 1-Zimmer-Apartment nahe historischem Ortskern von Altperlach
München - Perlach
- Kaufpreis
- 230.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Einbauküche
Keller
Seltene Chance in Bestlage: Provisionsfreies Juwel mit Parkett & Balkon
München - Obergiesing
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Balkon
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Benediktbeuern
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.965,46 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Benediktbeuern liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Benediktbeuern und Immobilienpreise Benediktbeuern
1-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung