Apartment Blaichach kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Blaichach
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Blaichach
1 Zimmer Küche Bad
Kaufbeuren - Kaufbeuren Kernstadt
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Anlegerwohnung in Hohenweiler - Neubau!
Hohenweiler
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 39 m²
Keller
Neubau
Wissen was clever ist – Investition in Ihre Pflegeimmobilie!
Kempten - Innenstadt
- Kaufpreis
- 244.200 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
IDEAL ALS KAPITALANLAGE!
Bludenz
- Kaufpreis
- 198.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Einbauküche
Keller
Kapitalanlage mit Weitblick – vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kempten
Kempten - Breite
- Kaufpreis
- 124.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Barrierefreies Einzimmerappartement in Toplage
Kempten - Haubenschloß
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Exklusives Anlegerpaket im Bregenzerwald - 4 vollmöblierte Apartments in Mellau mit touristischer Vermietungsmöglichkeit
Mellau
- Kaufpreis
- 264.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Möbliert
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Appartement in Haselstauden zu verkaufen
Dornbirn
- Kaufpreis
- 175.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Einbauküche
Keller
Hübsches 1 Zimmerappartement mit Balkon!
Dornbirn
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 25 m²
Balkon
Keller
Saniertes, hübsches 1 Zimmerappartement in Citynähe!
Dornbirn
- Kaufpreis
- 146.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 22 m²
Einbauküche
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
1 Zimmer - Stadtrandwohnung mit TG
Kempten - Breite
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 42 m²
Balkon
Keller
Kleine gemütliche Stadtwohnung mit Weitblick
Kempten - Breite
- Kaufpreis
- 127.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Kaufbeuren - Kaufbeuren Kernstadt
- Kaufpreis
- 227.550 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Attraktive 1-Zimmer Terrassenwohnung in Schruns
Schruns
- Kaufpreis
- 230.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Terrasse
Keller
Alpen Krone Kehlegg | Ferienapartment | Loft
Dornbirn
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Blaichach
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.797,93 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Blaichach liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Blaichach und Immobilienpreise Blaichach
1-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung