2 Zimmer Wohnung Bruckberg mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Bruckberg
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Bruckberg
Schönes WG-Zimmer in Enhuberstraße zur miete / möbliert /
München - Maxvorstadt
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Möbilierte 2-Zimmerwohnung in Bogenhausen mit 2 Balkone
München - Au
- Kaltmiete
- 1.400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
2 Zimmer Wohnung in Liebhartstraße, Regensburg
Regensburg - Galgenberg
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
2 Zimmer Wohnung in Liebhartstraße, Regensburg
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Großzügige 3-Zimmer-Mansarde mit Sichtdachstuhl in Kraiburg
Kraiburg am Inn
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Tiere erlaubt
Helle 2-Zimmer Wohnung im obersten Geschoss
München - Milbertshofen
- Kaltmiete
- 1.656 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
Keller
2-Zimmer-Wohnung-47 Quadratmetern
Freising
- Kaltmiete
- 670 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
2 Zimmer-Wohnung bietet auf 63 Quadratmetern
München - Altstadt
- Kaltmiete
- 2.200 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Möbliert
Balkon
Idyllisches Gartenhaus auf Zeit für Gärtnerin
München - Untergiesing
- Kaltmiete
- 1.600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
Kleines Paradies
München - Sendling
- Kaltmiete
- 1.490 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Neubau
Die geräumige 2-Zimmer-Wohnung ist modern eingerichtet und komplett ausgestattet
Regensburg - Galgenberg
- Kaltmiete
- 840 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Altbau
Teilzeit-Miete/Parttime-Rent
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Einbauküche
Wohnen auf Zeit
Altbau WG-Zimmer in München-Sendlung
München - Sendling
- Kaltmiete
- 654 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 17 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Vollmöblierte 2-Zi-Wohnung m. Einbauküche u. Balkon, 100m v. S-Bahn, 25min zu M-Zentrum
Markt Schwaben
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Neubau
2 Zimmer DG Wohnung komplett möbliert
Oberschleißheim
- Kaltmiete
- 1.150 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Möbliert
Einbauküche
Neubau
Wohnen auf Zeit
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Bruckberg
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
10,86 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10,92 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Bruckberg liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Bruckberg und Immobilienpreise Bruckberg
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Furth
2-Zimmer-Wohnung Gammelsdorf
2-Zimmer-Wohnung Wang
2-Zimmer-Wohnung Obersüßbach
2-Zimmer-Wohnung Mauern
2-Zimmer-Wohnung Altdorf (Niederbayern)
2-Zimmer-Wohnung Eching (Landkreis Landshut)
2-Zimmer-Wohnung Weihmichl
2-Zimmer-Wohnung Hörgertshausen
2-Zimmer-Wohnung Moosburg an der Isar
2-Zimmer-Wohnung Tiefenbach (bei Landshut)
2-Zimmer-Wohnung Ergolding
2-Zimmer-Wohnung Volkenschwand
2-Zimmer-Wohnung Kumhausen
2-Zimmer-Wohnung Buch am Erlbach
2-Zimmer-Wohnung Langenpreising
2-Zimmer-Wohnung Vilsheim
2-Zimmer-Wohnung Hohenthann
2-Zimmer-Wohnung Nandlstadt
2-Zimmer-Wohnung Pfeffenhausen