wohnungsboerse.net

1 Zimmer Wohnung Crossen an der Elster mieten

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Mietwohnungen in Crossen an der Elster

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Crossen an der Elster

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Wohnungen im Umkreis von Crossen an der Elster

Einraumwohnung möbiliert

Einraumwohnung möbiliert

Markkleeberg
450 €
1 Zi.
38 m²
Mietwohnung Schleiz Heinrichsruh

Mietwohnung Schleiz Heinrichsruh

Schleiz
160 €
1 Zi.
27 m²
Stellplatz in großer Halle zu vermieten

Stellplatz in großer Halle zu vermieten

Dittersdorf
k.A.
1 Zi.
23 m²
WG Zimmer in 2er WG

WG Zimmer in 2er WG

Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
400 €
1 Zi.
13 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Studenten Apartment - Nachmieter gesucht!

Studenten Apartment - Nachmieter gesucht!

Leipzig
583,83 €
1 Zi.
30 m²
ideal für Montagearbeiter oder als Erstwohnung

ideal für Montagearbeiter oder als Erstwohnung

Querfurt
230 €
1 Zi.
35 m²
Wunderschöne möblierte Wohnung in Leipzig Plagwitz

Wunderschöne möblierte Wohnung in Leipzig Plagwitz

Leipzig - Plagwitz
700 €
1 Zi.
60 m²

Get the news - neue Angebote direkt via E-Mail

Jetzt Angebote abonnieren:
1-Raum-Erstbezug mit hochwertiger Einbauküche und Duschbad

1-Raum-Erstbezug mit hochwertiger Einbauküche und Duschbad

Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
515,35 €
1 Zi.
32 m²
1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche, Terrasse und modernem Duschbad

Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
574,54 €
1 Zi.
35 m²
1-Raum-Wohnung mit großem Westbalkon! Aufzug // Separate Küche // Dusche!

Gera - Debschwitz
215 €
1 Zi.
29 m²
Stylische, möblierte Studentenapartments im Szeneviertel - Staytoo Apartments

Leipzig - Südvorstadt
519 €
1 Zi.
20 m²
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Jena - Süd
720,34 €
1 Zi.
32 m²
Schöner Wohnen in einer individuellen 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon

Leipzig - Zentrum-Südost
768,87 €
1 Zi.
48 m²
NEU
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause

Leipzig - Lausen-Grünau
314,72 €
1 Zi.
39 m²
NEU
1-Raum-Wohnung mit EBK

1-Raum-Wohnung mit EBK

Leipzig - Lausen-Grünau
311,03 €
1 Zi.
33 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Wohnungspreise in Crossen an der Elster

Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei 5,18 EUR/m².

Diese Preise für Immobilien in Crossen an der Elster liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Crossen an der Elster und Immobilienpreise Crossen an der Elster