2-Zimmer-Wohnung Edenkoben kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Edenkoben
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Edenkoben
Verkaufe vermietete möblierte 2 Zimmerwohnung in 76189 Karlsruhe
Karlsruhe - Oberreut
- Kaufpreis
- 25.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Möbliert
Garten
Loggia
Einbauküche
Kapitalanlage: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zuverlässigem Mieter
Karlsruhe - Hagsfeld
- Kaufpreis
- 208.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Geschmackvolle 2-Zimmer-EG-Wohnung in Toplage in Karlsruhe - Weiherfeld
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
- Kaufpreis
- 297.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
2 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und Klimaanlagen
Mannheim - Schönau
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
2 ZKB Wohnung mit Einbauküche in LA von Privat zu verkaufen
Lampertheim
- Kaufpreis
- 175.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Garten
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Bobenheim-Roxheim
- Kaufpreis
- 170.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
2 Zimmerwohnung in Karlsruhe-Hagsfeld
Karlsruhe - Hagsfeld
- Kaufpreis
- 256.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern zum Verkauf in Karlsruhe
Karlsruhe - Weststadt
- Kaufpreis
- 250.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Altbau
WG geeignet
Schöne helle Wohnung zu verkaufen
Mannheim - Waldhof
- Kaufpreis
- 270.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Keller
Altbau
Tiere erlaubt
NEU
Provisionsfrei: 2 ZKB-BALKON
Mannheim - Schwetzingerstadt
- Kaufpreis
- 260.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Zuhause mit 2 Zimmern und Balkon in Karlsruhe Durlach
Karlsruhe - Durlach
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
***TOP-VHB***Voll möbliert, 2 ZKB, neu renoviert, Bad mit Wanne, TG-Stellplatz, Keller, Dachterrasse
Worms - Stadtzentrum
- Kaufpreis
- 249.800 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
*** Interessante Hochparterre -Wohnung mit Balkon ***
Ludwigshafen am Rhein - Süd
- Kaufpreis
- 135.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Balkon
Keller
Die perfekte Anlegerwohnung!
Karlsruhe - Oberreut
- Kaufpreis
- 198.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Keller
Schnell sein lohnt sich: moderne 2-Zimmer Neubauwohnung in Karlsruhe
Karlsruhe - Rintheim
- Kaufpreis
- 419.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Neubau
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Edenkoben
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.131,58 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.640,78 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Edenkoben liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Edenkoben und Immobilienpreise Edenkoben
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Rhodt unter Rietburg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Maikammer kaufen
2-Zimmer-Wohnung Edesheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sankt Martin kaufen
2-Zimmer-Wohnung Großfischlingen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hainfeld (Pfalz) kaufen
2-Zimmer-Wohnung Kirrweiler (Pfalz) kaufen
2-Zimmer-Wohnung Weyher in der Pfalz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Roschbach kaufen
2-Zimmer-Wohnung Kleinfischlingen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Böchingen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Frankweiler kaufen
2-Zimmer-Wohnung Siebeldingen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Walsheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Flemlingen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Knöringen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Burrweiler kaufen
2-Zimmer-Wohnung Essingen (Pfalz) kaufen
2-Zimmer-Wohnung Altdorf (Pfalz) kaufen
2-Zimmer-Wohnung Böbingen kaufen