Apartment Everswinkel kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Everswinkel
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Everswinkel
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Everswinkel
1-Zi.-Appartement mit Balkon&EBK in Bad Rothenfelde zur verkaufen
Bad Rothenfelde
- Kaufpreis
- 85.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 29 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Tiere erlaubt
Design-Juwel in Münster: Bezugsfreies & frisch renoviertes Apartment mit Stellplatz
Münster - Kinderhaus-Ost
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Balkon
Keller
Kompakt, vermietet, gut gelegen: Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Münster-Nienberge!
Münster - Nienberge
- Kaufpreis
- 125.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Balkon
Garage
Keller
Teilmöbliertes Appartement mit Tiefgaragenstellplatz
Münster - Hiltrup-West
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Möbliert
Balkon
Garage
Keller
Zukunftssichere Wohnung fürs Studium – renoviertes Apartment mit Sonnenbalkon & Garage in Münster
Münster - Hiltrup-Mitte
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
Rendite-Chance für Anleger: Sofort vermietbare 1-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Zustand
Dortmund - Lanstrop
- Kaufpreis
- 85.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 42 m²
Einbauküche
Keller
Kapitalanlage: Möbliertes Apartment in Top-Lage für Studenten | sofort Einnahmen
Hamm - Mitte
- Kaufpreis
- 95.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 28 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Bezugsfreies & frisch renoviertes Apartment mit Stellplatz in gefragter Lage
Münster - Angelmodde
- Kaufpreis
- 120.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEUBAU 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse | KfW 40 | QNG | provisionsfrei
Osnabrück - Wüste
- Kaufpreis
- 283.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Neubau
Cashflow-starkes Apartment in Dortmund – ca. 24 m² | Ideal für Kurzzeitvermietung (365 Tage)
Dortmund - Innenstadt
- Kaufpreis
- 89.999 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 24 m²
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
TOP-Studentenappartement am Schlossgarten von privat!
Münster - Neutor
- Kaufpreis
- 235.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Für Kapitalanleger geeignet
Dortmund - Innenstadt
- Kaufpreis
- 109.900 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Balkon
Keller
Vermietetes Appartement im renovierungsbedürftigen Zustand!
Münster - Nienberge
- Kaufpreis
- 74.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 17 m²
Einbauküche
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Dortmund - Innenstadt
- Kaufpreis
- 265.500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 59 m²
QNG-Neubau: 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Sackgassenlage
Münster - Angelmodde
- Kaufpreis
- 193.224 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Everswinkel
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.459,75 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Everswinkel liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Everswinkel und Immobilienpreise Everswinkel
1-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung