4-Zimmer-Wohnung Feldafing kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Feldafing
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Feldafing
Provisionsfrei einzigartige, sonnige, ruhige Terassenwohnung am Park
München - Pasing
- Kaufpreis
- 865.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Terrasse
Einbauküche
Neubau
Behindertengerecht
4 WE - Kapitalanlage in München - Trudering
München - Trudering
- Kaufpreis
- 1.510.190 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 137 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Eigentumswohnung 4ZKB Augsburg, Kriegshaber
Augsburg - Kriegshaber
- Kaufpreis
- 410.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erdweg
Erdweg
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Freie, ruhige, helle 4-Zi-Whg im grünen Sendling-Westpark
München - Sendling-Westpark
- Kaufpreis
- 589.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Keller
Altbau
WG geeignet
Wohnung in harlaching
München - Harlaching
- Kaufpreis
- 400.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 136 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Wohnung mit Bergblick
Achenkirch
- Kaufpreis
- 320.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Sehr gepflegte 89,02m² 4-Zi-Whg, Augsburg Haunstetten /von Privat
Augsburg - Haunstetten
- Kaufpreis
- 390.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
4- Zimmer Wohnung in Aschheim
Aschheim
- Kaufpreis
- 799.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
NEU
Neue 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit eigenem Südwest-Garten absolut direkt am Aussiger Park sowie der U2
München - Am Hart
- Kaufpreis
- 998.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 111 m²
Balkon
Garten
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
DACHTERRASSE, MENTERSCHWAIGE, ISARHOCHUFER, RUHE, SONNE!
München - Harlaching
- Kaufpreis
- 1.047.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 131 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
NEU
Wunderbare 4 Zimmer-Wohnung für alle Lebenslagen!
München - Solln
- Kaufpreis
- 1.695.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Deine Bühne. Dein Stil. Dein Erdgeschoss Loft 8.5 | Urbaner Lifestyle im Dreimühlenviertel
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
- Kaufpreis
- 1.122.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Keller
Behindertengerecht
NEU
Absolut ruhige 3-4 Zi.-Wohnung direkt am Park - Südbalkon - Hobbyraum -Einzelgarage Mü-Milbertshofen
München - Milbertshofen
- Kaufpreis
- 694.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Großzügige Maisonettewohnung mit viel Potenzial & TG – provisionsfrei
München - Hadern
- Kaufpreis
- 1.145.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 139 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Feldafing
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
6.918,53 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Feldafing liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Feldafing und Immobilienpreise Feldafing
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Pöcking kaufen
4-Zimmer-Wohnung Berg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Tutzing kaufen
4-Zimmer-Wohnung Starnberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Andechs kaufen
4-Zimmer-Wohnung Münsing kaufen
4-Zimmer-Wohnung Icking kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wolfratshausen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pähl kaufen
4-Zimmer-Wohnung Seefeld kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gauting kaufen
4-Zimmer-Wohnung Herrsching am Ammersee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Schäftlarn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wielenbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Weßling kaufen
4-Zimmer-Wohnung Geretsried kaufen
4-Zimmer-Wohnung Dießen am Ammersee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Eurasburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Raisting kaufen
4-Zimmer-Wohnung Seeshaupt kaufen