wohnungsboerse.net

Wohnung kaufen in Flensburg-Jürgensby

: 9 Ergebnisse
Aktive Filter: Jürgensby
Flensburg-Jürgensby - Eigentumswohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger!

Flensburg - Jürgensby
200.000 €
3.5 Zi.
93 m²
Moderne, helle Eigentumswohnung in guter Lage – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Flensburg - Jürgensby
235.000 €
3 Zi.
75 m²
RESERVIERT - Zentrumsnah und ruhig zugleich - Wohnen in Flensburg Jürgensby!

Flensburg - Jürgensby
241.500 €
3 Zi.
79 m²
sonnendurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick über Flensburg

Flensburg - Jürgensby
149.000 €
2 Zi.
51 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Wohnkomfort in ruhiger Lage! Gepflegte ETW mit ca. 66 m², 3 Zi., West-Loggia & Tageslichtbad!

Flensburg - Jürgensby
165.000 €
3 Zi.
66 m²
Eigentumswohnung im Herzen Flensburgs - direkt an der Förde

Eigentumswohnung im Herzen Flensburgs - direkt an der Förde

Flensburg - Jürgensby
275.000 €
4 Zi.
94 m²
Zentral gelegene City-Wohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz auf Jürgensby

Flensburg - Jürgensby
135.000 €
2 Zi.
58 m²

Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!

bezugsfreie ETW auf Jürgensby

bezugsfreie ETW auf Jürgensby

Flensburg - Jürgensby
210.000 €
3 Zi.
89 m²
Moderne 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Moderne 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Flensburg - Jürgensby
110.000 €
1 Zi.
38 m²
Map

Immobilienpreise in Flensburg-Jürgensby

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.019,05 €/m² in Flensburg - Jürgensby.

Am günstigsten ist es heute in Flensburg-Neustadt mit einem Quadratmeterpreis von 1.898,11 €/m².
Am teuersten wird es heute in Mürwik mit 3.378,18 €/m².

Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Flensburg liegt bei 10,29 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Flensburg liegt derzeit bei 2.948,03 €/m².

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Flensburg und Immobilienpreise Flensburg
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.