Behindertengerechte Mietwohnungen in Großmehring
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Großmehring
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Großmehring
Wohnung ist für Monteure, Handwerker oder Studenten geeignet.
Freising
- Kaltmiete
- 1.600 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen, BJ 2022 in Beratzhausen
Beratzhausen
- Kaltmiete
- 760 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
3 Zimmer Wohnung in Dinkelshausen in einem Mehrfamilienhaus
Ehekirchen
- Kaltmiete
- 720 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Neubau
Behindertengerecht
möbliertes Appartement für Studenten u.a., 1-Zimmer-Wohnung Altstadt ab 01.07.26
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 680 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Exklusive 4-Zi-EG-Wohnung in Ingolstadt 1.980 Euro warm
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.730 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Helle 1-Zimmer Wohnung mit Garten und Garage in begehrter Lage von Ingolstadt
Ingolstadt - Friedrichshofen
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Garage
2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 865 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Möblierte Komfort-Apartments "Urban.In Ingolstadt" - für Studenten, Praktikanten & Azubis
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 496 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 22 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Behindertengerecht
Möblierte Business L-Apartments im "URBAN.IN Ingolstadt"
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 783 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
Attraktive 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ingolstadt-Mitte
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.350 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Mietwohnung 4-ZimmerWhg P.l.
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.336,64 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Behindertengerecht
Möbliertes Apartment mit Premiumküche
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 585 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 20 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Mietwohnung 4-ZimmerWhg V.r.a. WBS der Einkommensstufe III erforderlich.
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.254,15 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Behindertengerecht
Geförderte 3-Zimmer-Wohnung mit indiv. Mietzuschuss und Balkon (bezuschusste Gesamtmiete: 1.080,70 €
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 986,45 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Behindertengerecht
2,5 Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Pfaffenhofen an der Ilm
- Kaltmiete
- 880 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller