2-Zimmer-Wohnung Gütersloh kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Gütersloh
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Gütersloh
Zentral, aber ruhig gelegene 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Bi-Mitte, bezugsfrei in Absprache
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Balkon
Einbauküche
Jetzt in die Zukunft Investieren mit einer vermieteten ETW als Kapitalanlage!
Bünde
- Kaufpreis
- 93.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Balkon
Idyllische Erdgeschosswohnung mit großer Sonnenterrasse
Beckum
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 78 m²
NEU
Alltagstaugliche 2-Zimmer-Wohnung in Osnabrück
Osnabrück - Sonnenhügel
- Kaufpreis
- 190.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse I Frei ab 01.05.2026
Bielefeld - Sennestadt
- Kaufpreis
- 122.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
2-Zimmer-ETW in Osnabrück, Bj. 1990, provisionsfrei
Osnabrück - Darum/Gretesch/Lüstringen
- Kaufpreis
- 174.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Kapitalanlage im Grünen: Charmante 2-Zimmer-Wohnung auf parkähnlichem Grundstück in Bielefeld-Senne
Bielefeld - Sennestadt
- Kaufpreis
- 95.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Stilvolle Altbauwohnung mit modernem Wohnkomfort in Bielefeld-Mitte
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 219.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Einbauküche
Altbau
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 317.724 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 342.969 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 312.303 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 272.368 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 277.704 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 267.672 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Zentral in Bielefeld - Neubauwohnungen an der Lutter
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 312.360 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Gütersloh
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.359,79 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.684,84 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Gütersloh liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Gütersloh und Immobilienpreise Gütersloh
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Verl kaufen
2-Zimmer-Wohnung Steinhagen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Rietberg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Rheda-Wiedenbrück kaufen
2-Zimmer-Wohnung Schloß Holte-Stukenbrock kaufen
2-Zimmer-Wohnung Oerlinghausen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Bielefeld kaufen
2-Zimmer-Wohnung Harsewinkel kaufen
2-Zimmer-Wohnung Halle (Westfalen) kaufen
2-Zimmer-Wohnung Werther (Westfalen) kaufen
2-Zimmer-Wohnung Herzebrock-Clarholz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hövelhof kaufen
2-Zimmer-Wohnung Delbrück kaufen
2-Zimmer-Wohnung Langenberg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Kalefeld kaufen
2-Zimmer-Wohnung Leopoldshöhe kaufen
2-Zimmer-Wohnung Augustdorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Borgholzhausen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Beelen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Oelde kaufen