3-Zimmer-Wohnung Haßmersheim kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Haßmersheim
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Haßmersheim
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Haßmersheim
Ruhige 3 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Pforzheim - Haidach
- Kaufpreis
- 228.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Balkon
Altbau
3-Zimmer-Wohnung, 2. OG mit Balkon, Keller u. TG, Ohne Makler
Öhringen
- Kaufpreis
- 187.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
Keller
3 Zimmer Eigentumswohnung renoviert ohne Makler mit Stellplatz , Schwimmbad, Sauna , Kegelbahn...
Pforzheim - Südoststadt
- Kaufpreis
- 225 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Helle provisionsfreie 3 Zimmer Wohnung mit 110 m² Wohnfläche und Balkon
Backnang
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Moderne Eigentumswohnungen mit gehobener Ausstattung und attraktiver Rendite in Richelbach - Wohnung Nr.3
Neunkirchen (Unterfranken)
- Kaufpreis
- 359.220 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
2. OG oberste Wohnung, frei ab Juni 2025
Rauenberg
- Kaufpreis
- 199.900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Provisionsfrei-lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Heilbronn - Sontheim
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
OHNE PROVISION! 3- Zimmer Eigentumswohnung in Oberderdingen
Oberderdingen
- Kaufpreis
- 248.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Top Lage Zentrum Heilbronn
Heilbronn - Heilbronner Kernstadt
- Kaufpreis
- 278.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Lichtdurchflutete Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Sinsheim
- Kaufpreis
- 245.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
3 Zimmer
Bietigheim-Bissingen
- Kaufpreis
- 242.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Mittendrin und trotzdem im Grünen ist diese Drei Zimmer Wohnung
Heilbronn
- Kaufpreis
- 330.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Garten
Keller
Schöner Wohnen in Eberbach am Neckar Stadt nah und ruhig 83qm +Garage ( keine Immobilienmarkler )
Eberbach
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Einbauküche
Neubau
WG geeignet
Provisionfreie geräumige 3-Zi-Whg. mit Garage und EBK in Backnang
Backnang
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Attraktive Eigentumswohnung mit moderner Küche und guter Verkehrsanbindung
Heilbronn - Böckingen
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Haßmersheim
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.149,37 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.953,20 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Haßmersheim liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Haßmersheim und Immobilienpreise Haßmersheim
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Hüffenhardt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neckarzimmern kaufen
3-Zimmer-Wohnung Siegelsbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gundelsheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Obrigheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bad Rappenau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Binau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Helmstadt-Bargen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Offenau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Mosbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Billigheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bad Wimpfen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neckarbischofsheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bad Friedrichshall kaufen
3-Zimmer-Wohnung Aglasterhausen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neckargerach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Untereisesheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Elztal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neunkirchen (Baden) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neudenau kaufen