4-Zimmer-Wohnung Hirschaid kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Hirschaid
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Hirschaid
Eigentumswohnung 4Zimmer Nürnberg
Nürnberg - Almoshof
- Kaufpreis
- 320.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
PROVISIONSFREI - Ideale 4-Zi-Whg. in ruhiger, zentraler Lage
Nürnberg - Langwasser
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Exklusive neuwertige 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im amerikanischen Loftstil
Lichtenfels
- Kaufpreis
- 479.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 218 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Einbauküche
St. Johannis - Helle 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - Erstbezug nach Modernisierung - provisionsfrei
Nürnberg - St. Johannis
- Kaufpreis
- 369.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Keller
NEU
Viel Raum zur Entfaltung: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Gostenhof
Nürnberg
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 111 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
4 Zi. Kapitalanlage oder Eigennutzung: Top Lage nach Sanierung inkl. KfW Zuschüsse für KFW55
Nürnberg - Tafelhof
- Kaufpreis
- 930.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Zentrumsnah startklar - Praktische 4-Zimmerwohnung in Hohe Marter/Schweinau
Nürnberg
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
IMMO KUBE! 4 Zi.-ETW mit Weitblick, Süd-& Westbalkon, Aufzug und TG-Stellplatz in Nbg.-Großreuth
Nürnberg
- Kaufpreis
- 298.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Einbauküche
Wohnen am Farrngrund 4-Zimmer in Fürth BJ 1980
Fürth - Unterfarrnbach
- Kaufpreis
- 330.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen & WG-Potenzial
Nürnberg - Muggenhof
- Kaufpreis
- 340.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Individuell, attraktiv und zentral gelegen - TOP 4-Zimmer-Jugendstilwohnung mit Balkon
Nürnberg - Veilhof
- Kaufpreis
- 629.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 147 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Einziehen und Neubaugefühl genießen!
Nürnberg - Buch
- Kaufpreis
- 685.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 132 m²
Balkon
Garten
Neubau
TOP 4-Zi. Wohnung mit Balkon in Nürnberg - Langwasser / Wohnung kaufen
Nürnberg
- Kaufpreis
- 345.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Komfort Wohnung mit 4-Zimmern Nbg.-Wöhrder See CK 4702
Nürnberg - Tullnau
- Kaufpreis
- 348.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Keller
Charmante, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Garage in begehrter Lage am Südklinikum
Nürnberg
- Kaufpreis
- 349.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Loggia
Garage
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Hirschaid
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.671,81 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.522,16 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Hirschaid liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Hirschaid und Immobilienpreise Hirschaid
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Altendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pettstadt kaufen
4-Zimmer-Wohnung Strullendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hallerndorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Buttenheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Frensdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bamberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Eggolsheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Stegaurach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Forchheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pommersfelden kaufen
4-Zimmer-Wohnung Heroldsbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Weilersbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Unterleinleiter kaufen
4-Zimmer-Wohnung Adelsdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hemhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Heiligenstadt in Oberfranken kaufen
4-Zimmer-Wohnung Höchstadt an der Aisch kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hausen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gundelsheim (Oberfranken) kaufen