2 Zimmer Wohnung Holzgünz mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Holzgünz
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Holzgünz
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit langem Südbalkon
Biessenhofen
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Voll möblierte und ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung für 2 Personen, Betten trennbar, Spül- und Waschmaschine, Netflix, MagentaTV, Homeoffice, Balkon
Günzburg
- Kaltmiete
- 1.450 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Wohnen auf Zeit
Befristete Souterrainwohnung bis zum 31.03.2025
Aichstetten
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Einbauküche
Wohnen auf Zeit
Möblierte Wohnung im Zentrum von Ulm
Ulm - Mitte
- Kaltmiete
- 880 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Möbliert
Einbauküche
Altbau
Wohnen auf Zeit
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
schöne Maisonette Wohnung
Bellenberg
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
FREVOR DESIGN L zum Wohlfühlen
Ulm - Söflingen
- Kaltmiete
- 2.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
2 Zimmer Whg, hell, vollmöbierte mit Balkon, Uninah
Ulm - Eselsberg
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Wohnung in Uni-Nähe
Ulm - Eselsberg
- Kaltmiete
- 430 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Herrliche 2-Zi-Wohnung Ulm- Eselsberg mit großer Dachterrasse
Ulm - Eselsberg
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Zuhause mit 2 Zimmern in Ulm Söflingen
Ulm - Söflingen
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Großzügige lichtdurchflutete Loftwohnung
Kaufbeuren - Kaufbeuren Kernstadt
- Kaltmiete
- 756 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Zentrales Wohnen in Ulm: 2-Zimmer-Wohnung in der Mitte
Ulm - Mitte
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne
Kaufbeuren - Kaufbeuren Kernstadt
- Kaltmiete
- 1.060 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Ulm - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Ulm - Eselsberg
- Kaltmiete
- 468 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Keller
Ulm - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Ulm - Weststadt
- Kaltmiete
- 559 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Holzgünz
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
16,80 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,36 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Holzgünz liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Holzgünz und Immobilienpreise Holzgünz
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Trunkelsberg
2-Zimmer-Wohnung Ungerhausen
2-Zimmer-Wohnung Niederrieden
2-Zimmer-Wohnung Westerheim (Unterallgäu)
2-Zimmer-Wohnung Lauben (Unterallgäu)
2-Zimmer-Wohnung Memmingerberg
2-Zimmer-Wohnung Egg an der Günz
2-Zimmer-Wohnung Heimertingen
2-Zimmer-Wohnung Hawangen
2-Zimmer-Wohnung Memmingen
2-Zimmer-Wohnung Erkheim
2-Zimmer-Wohnung Fellheim
2-Zimmer-Wohnung Sontheim
2-Zimmer-Wohnung Pleß
2-Zimmer-Wohnung Kirchdorf an der Iller
2-Zimmer-Wohnung Winterrieden
2-Zimmer-Wohnung Oberschönegg
2-Zimmer-Wohnung Lachen
2-Zimmer-Wohnung Tannheim
2-Zimmer-Wohnung Kammlach