3 Zimmer Wohnung Jämlitz-Klein Düben mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Jämlitz-Klein Düben
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Jämlitz-Klein Düben
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Jämlitz-Klein Düben
Suche Nachmieter für 3 Raum Wohnung
Bautzen
- Kaltmiete
- 480 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Tiere erlaubt
3-Zimmer-Wohnung im Dichter- & Denkerviertel, ruhige Lage
Weißwasser/Oberlausitz
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Altbau
Wunderschöne Maisonettewohnung im gefragten Nikolaiviertel
Görlitz - Historische Altstadt
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Schön geschnittene 3 Zimmerwohnung mit großen Balkon in Görlitzer Südstadt
Görlitz - Südstadt
- Kaltmiete
- 385 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Sehr schön geschnittene 3 Zimmerwohnung in Görlitzer Südstadt
Görlitz - Südstadt
- Kaltmiete
- 370 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Jetzt frei- schön Wohnen : 3 Zimmer mit großem Balkon & schönem Gemeinschaftsgarten!
Görlitz - Innenstadt
- Kaltmiete
- 422 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Wenige Stufen in Ihre neue Wohnung
Cottbus - Sachsendorf
- Kaltmiete
- 396 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
3-Raum-Wohnung mit Aufzug
Hoyerswerda - Zeißig
- Kaltmiete
- 380 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Balkon
Familienfreundlich und zentral
Hoyerswerda - Kühnicht
- Kaltmiete
- 380 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
3-Raum-Wohnung im WK 5
Hoyerswerda - Zeißig
- Kaltmiete
- 360 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Schöne 3-Raum-Wohnung im WK 2
Hoyerswerda - Kühnicht
- Kaltmiete
- 365 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Zentrumsnah und trotzdem ruhig gelegen!
Cottbus - Ströbitz
- Kaltmiete
- 405 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
ab 01.08.2026 - Ihre Neue
Cottbus - Schmellwitz
- Kaltmiete
- 385 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
ab sofort mit Balkon
Cottbus - Schmellwitz
- Kaltmiete
- 375 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-DG-Wohnung mit privater Dachterrasse in Görlitz
Görlitz - Innenstadt
- Kaltmiete
- 760 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
3-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
3-Zimmer-Wohnung Tschernitz
3-Zimmer-Wohnung Döbern
3-Zimmer-Wohnung Felixsee
3-Zimmer-Wohnung Neiße-Malxetal
3-Zimmer-Wohnung Groß Schacksdorf-Simmersdorf
3-Zimmer-Wohnung Hornow-Wadelsdorf
3-Zimmer-Wohnung Wiesengrund
3-Zimmer-Wohnung Forst (Lausitz)
3-Zimmer-Wohnung Neuhausen/Spree
3-Zimmer-Wohnung Spremberg
3-Zimmer-Wohnung Spreetal
3-Zimmer-Wohnung Cottbus
3-Zimmer-Wohnung Heinersbrück