1 Zimmer Wohnung Kelheim mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Kelheim
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Kelheim
WG Zimmer zu vermieten in Regensburg
Regensburg - Kasernenviertel
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 14 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Studentenwohnung, 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Regensburg
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
- Kaltmiete
- 415 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 25 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Neubau
1-Zimmer-Appartement mit großer Terrasse und Tiefgaragenplatz
Regensburg - Galgenberg
- Kaltmiete
- 510 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 27 m²
Möbliert
Balkon
Erstbezug nach Renovierung - Lichtdurchflutetes, gemütliches WG-Zimmer (28 qm) mit eigenem Balkon und Boxspringbett in Regensburg - Perfekt geeignet für Paare
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
- Kaltmiete
- 790 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 28 m²
Balkon
Einbauküche
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Vollmöbilierte WG
Regensburg
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 200 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Garten
1Z möblierte Wohnung mit Balkon - Stellplatz inklusive!
Regensburg - Reinhausen
- Kaltmiete
- 780 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Großzügige und helle 90m2 Wohnung in Landshut, Auloh
Landshut - Auloh
- Kaltmiete
- 891 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
3-Zim-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt/Ringsee
Ingolstadt - Ringsee
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Möbiliertes Appartement all incl
Ingolstadt - Hagau
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 34 m²
Möbliert
Einbauküche
Wohnen auf Zeit
Studentenappartement
Tegernheim
- Kaltmiete
- 310 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 27 m²
Möbliert
Terrasse
Einbauküche
Neuwertiges u. vollst. möbliertes Studenten-Appartment mit EBK in Ingolstadt
Ingolstadt - Etting
- Kaltmiete
- 425 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 23 m²
Möbliert
Einbauküche
Neubau
NEU
Charmante Souterrainwohnung mit Terrasse in der Regensburger Innenstadt
Regensburg - Innenstadt
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Tiere erlaubt
möbliertes Appartement für Studenten u.a., 1-Zimmer-Wohnung Altstadt ab 01.07.26
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 680 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
wunderschönes Apartment im Stadtteil Mitte
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.029 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Wunderschöne 1-Zimmer Wohnung mit EBK in Toplage
Regensburg - Ostenviertel
- Kaltmiete
- 620 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 32 m²
Balkon
Einbauküche
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Kelheim
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
11,28 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10,70 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Kelheim liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Kelheim und Immobilienpreise Kelheim
1-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
1-Zimmer-Wohnung Ihrlerstein
1-Zimmer-Wohnung Essing
1-Zimmer-Wohnung Saal an der Donau
1-Zimmer-Wohnung Sinzing
1-Zimmer-Wohnung Painten
1-Zimmer-Wohnung Abensberg
1-Zimmer-Wohnung Teugn
1-Zimmer-Wohnung Hausen (Niederbayern)
1-Zimmer-Wohnung Nittendorf
1-Zimmer-Wohnung Deuerling
1-Zimmer-Wohnung Riedenburg
1-Zimmer-Wohnung Bad Abbach
1-Zimmer-Wohnung Neustadt an der Donau
1-Zimmer-Wohnung Biburg
1-Zimmer-Wohnung Pentling
1-Zimmer-Wohnung Langquaid
1-Zimmer-Wohnung Hemau
1-Zimmer-Wohnung Laaber
1-Zimmer-Wohnung Kirchdorf (Hallertau)
1-Zimmer-Wohnung Rohr in Niederbayern