4 Zimmer Wohnung Kleve mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Kleve
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Kleve
Grosszügige helle und offen gestaltete Altbauwohnung im Bismarckviertel.
Krefeld - Cracau
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Keller
Altbau
Tiere erlaubt
*Top renovierte 4-Zimmer-Wohnung*
Krefeld - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Garten
Keller
Attraktive Wohnung Parterre 4 ZKDB in Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Krefeld - Inrath/Kliedbruch
- Kaltmiete
- 710 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Keller
+++ 4 ZIMMER MIT SONNENBALKON UND BLICK INS GRÜNE+++
Krefeld - Kempener Feld
- Kaltmiete
- 1.390 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Krefeld-Dieselstraße - gemütliche 4 Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Krefeld - Benrad-Nord
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Garten
Keller
Helle 4 Zimmer Wohnung in einem schönen Stadthaus
Krefeld - Cracau
- Kaltmiete
- 980 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
+++ 4-ZIMMER EG-WOHNUNG MIT GARTEN +++
Krefeld - Kempener Feld
- Kaltmiete
- 1.650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Balkon
Garten
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Krefeld-Dieselstraße - gemütliche 4 Zimmer EG-Wohnung mit Balkon
Krefeld - Benrad-Nord
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Kleve
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
12,63 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,46 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Kleve liegt
zur Zeit bei 9,65 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Kleve liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Kleve und Immobilienpreise Kleve
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Bedburg-Hau
4-Zimmer-Wohnung Kranenburg
4-Zimmer-Wohnung Emmerich am Rhein
4-Zimmer-Wohnung Goch
4-Zimmer-Wohnung Kalkar
4-Zimmer-Wohnung Uedem
4-Zimmer-Wohnung Weeze
4-Zimmer-Wohnung Rees
4-Zimmer-Wohnung Isselburg
4-Zimmer-Wohnung Kevelaer
4-Zimmer-Wohnung Sonsbeck
4-Zimmer-Wohnung Xanten