2 Zimmer Wohnung Langquaid mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Langquaid
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Langquaid
2 Zimmer Wohnung in Liebhartstraße, Regensburg
Regensburg - Galgenberg
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
2 Zimmer Wohnung in Liebhartstraße, Regensburg
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
2 Zimmer Apartment in Falkenstein
Falkenstein
- Kaltmiete
- 460 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
2-Zimmer-Wohnung-47 Quadratmetern
Freising
- Kaltmiete
- 670 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Die geräumige 2-Zimmer-Wohnung ist modern eingerichtet und komplett ausgestattet
Regensburg - Galgenberg
- Kaltmiete
- 840 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Altbau
Ihr neues Zuhause in Burglengenfeld
Burglengenfeld
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
2 Zimmer Komfortwohnung
Wiesent
- Kaltmiete
- 720 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
Altbau
max. 2 Personen
Wiesent
- Kaltmiete
- 710 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
Keller
Altbau
15 Min. zur Uni. Nahe Autobahnanschluss, 22km nach Regensburg,
Wiesent
- Kaltmiete
- 715 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
Keller
Wochendheimfahrer gesucht
Velburg
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Möbliert
Garten
Wohnen auf Zeit
NEU
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen im Regensburger Stadtviertel "Das Dörnberg"
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
- Kaltmiete
- 870 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
NEU
Exklusive 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und EBK in Regensburg Steinweg
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
- Kaltmiete
- 821 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
2-Zi Wohnung in der Freyung
Landshut - Altstadt
- Kaltmiete
- 840 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Keller
Landshut West: Hochwertiges Schmuckstück mit EBK und Sonnenbalkon
Landshut - West
- Kaltmiete
- 760 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Sehr helle, neuwertige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Einbauküche
Regensburg - Kasernenviertel
- Kaltmiete
- 1.121,40 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Langquaid
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
10,13 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,53 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Langquaid liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Langquaid und Immobilienpreise Langquaid
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Hausen (Niederbayern)
2-Zimmer-Wohnung Teugn
2-Zimmer-Wohnung Herrngiersdorf
2-Zimmer-Wohnung Schierling
2-Zimmer-Wohnung Bad Abbach
2-Zimmer-Wohnung Thalmassing
2-Zimmer-Wohnung Saal an der Donau
2-Zimmer-Wohnung Rohr in Niederbayern
2-Zimmer-Wohnung Wallersdorf
2-Zimmer-Wohnung Pentling
2-Zimmer-Wohnung Pfakofen
2-Zimmer-Wohnung Kirchdorf (Hallertau)
2-Zimmer-Wohnung Hagelstadt
2-Zimmer-Wohnung Alteglofsheim
2-Zimmer-Wohnung Köfering
2-Zimmer-Wohnung Rottenburg an der Laaber
2-Zimmer-Wohnung Abensberg
2-Zimmer-Wohnung Kelheim
2-Zimmer-Wohnung Neufahrn in Niederbayern
2-Zimmer-Wohnung Obertraubling