2 Zimmer Wohnung Leinefelde-Worbis mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Leinefelde-Worbis
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Leinefelde-Worbis
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Leinefelde-Worbis
2 Zimmer Wohnung in Göttingen
Göttingen
- Kaltmiete
- 729 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
2-Raum-Wohnung - Wiesenweg, 99869 Haina
Haina
- Kaltmiete
- 381 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Seniorenwohnung
Göttingen
- Kaltmiete
- 690 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
frisch sanierte 2 Zimmerwohnung zu vermieten
Bad Sachsa
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
60 qm Wohnung ab 01.07.24 zu vermieten in sehr schöner Lage über Sontra
Sontra
- Kaltmiete
- 380 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Wünderschöne 65qm Altbauwohnung, im Zentrum, zur Zwischenmiete
Göttingen
- Kaltmiete
- 760 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Altbau
Nachmieter ab 01.10.2022 gesucht
Nordhausen
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Ruhige Wohnlage im Zentrum
Göttingen
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Keller
Singlewohnung
Mühlhausen/Thüringen
- Kaltmiete
- 240 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Einbauküche
Altbau
NEU
Außergewöhnliche 2 Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon & Stellplatz
Eisenach - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 325 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Tolle Wohnung mit Balkon & EBK - zentrale Lage und doch ganz ruhig
Eisenach - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 570 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Kleine Maisonettewohnung, perfekt für Singles
Eisenach - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 305 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Keller
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum Eisenachs
Eisenach - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 444 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Keller
Altbau-Charme trifft Moderne - 2 RW mit Einbauküche
Eisenach - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 524 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit EBK zu vermieten
Eisenach - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Leinefelde-Worbis
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
7,84 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 7,47 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Leinefelde-Worbis liegt
zur Zeit bei 8,61 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Leinefelde-Worbis liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Leinefelde-Worbis und Immobilienpreise Leinefelde-Worbis
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Kirchworbis
2-Zimmer-Wohnung Gernrode
2-Zimmer-Wohnung Breitenworbis
2-Zimmer-Wohnung Hausen (Eichsfeld)
2-Zimmer-Wohnung Ferna
2-Zimmer-Wohnung Hundeshagen
2-Zimmer-Wohnung Haynrode
2-Zimmer-Wohnung Niederorschel
2-Zimmer-Wohnung Tastungen
2-Zimmer-Wohnung Kleinbartloff
2-Zimmer-Wohnung Wehnde
2-Zimmer-Wohnung Brehme
2-Zimmer-Wohnung Bernterode (bei Worbis)
2-Zimmer-Wohnung Holungen
2-Zimmer-Wohnung Kallmerode
2-Zimmer-Wohnung Teistungen
2-Zimmer-Wohnung Neustadt
2-Zimmer-Wohnung Buhla
2-Zimmer-Wohnung Wingerode
2-Zimmer-Wohnung Berlingerode