2-Zimmer-Wohnung Lengerich kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Lengerich
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Lengerich
Idyllische Erdgeschosswohnung mit großer Sonnenterrasse
Beckum
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 78 m²
NEU
2-Zimmer-ETW in Osnabrück, Bj. 1990, provisionsfrei
Osnabrück - Darum/Gretesch/Lüstringen
- Kaufpreis
- 174.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Münster-Amelsbüren (von privat)
Münster - Amelsbüren
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
2-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Münster-Roxel
Münster - Roxel
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Kinderhaus - Erbpacht! 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Münster - Kinderhaus-West
- Kaufpreis
- 139.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in begehrter Lage!
Osnabrück - Darum/Gretesch/Lüstringen
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Münster-Südviertel
Münster - Schützenhof
- Kaufpreis
- 200.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Garten
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon. in Münster Aasee Stadt. Ende des Erbbau rechts bis 2069
Münster
- Kaufpreis
- 250.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Einbauküche
Helle Wohnung an der Kirchwiese! mit Außenstellplatz!
Münster - Mecklenbeck
- Kaufpreis
- 220.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Komfortables Wohnen an der Kirchwiese! Tiefgaragenstellplatz!
Münster - Mecklenbeck
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Garage
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Eigentumswohnung mit Garten
Münster - Berg Fidel
- Kaufpreis
- 359.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Garten
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Münster-Mecklenbeck
Münster - Mecklenbeck
- Kaufpreis
- 245.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Terrasse
Keller
WOHNUNG BARRIEREFREI | MIT STELLPLATZ & KELLER
Münster - Kinderhaus-West
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
TOP Lage und WG geeignet
Münster - Herz-Jesu
- Kaufpreis
- 397.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Keller
WG geeignet
Ruhiges Wohnen im Grünen – 2 ZKB mit Balkon von privat - KEINE MAKLER
Münster - Coerde
- Kaufpreis
- 169.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Lengerich
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.604,33 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.501,86 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Lengerich liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Lengerich und Immobilienpreise Lengerich
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Tecklenburg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hagen am Teutoburger Wald kaufen
2-Zimmer-Wohnung Lienen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hasbergen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ladbergen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Lotte kaufen
2-Zimmer-Wohnung Bad Iburg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Georgsmarienhütte kaufen
2-Zimmer-Wohnung Osnabrück kaufen
2-Zimmer-Wohnung Glandorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ibbenbüren kaufen
2-Zimmer-Wohnung Westerkappeln kaufen
2-Zimmer-Wohnung Saerbeck kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ostbevern kaufen
2-Zimmer-Wohnung Mettingen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Bad Laer kaufen
2-Zimmer-Wohnung Greven kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hilter am Teutoburger Wald kaufen
2-Zimmer-Wohnung Wallenhorst kaufen
2-Zimmer-Wohnung Bissendorf kaufen