4 Zimmer Wohnung Markkleeberg mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Markkleeberg
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Markkleeberg
4 Raum Wohnung 101 m² im Erdgeschoss mit großem Bad
Limbach-Oberfrohna
- Kaltmiete
- 495 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Altbau
Großzügige 4-Raumwohnung mit 2 Balkonen und 2 Bädern
Wechselburg
- Kaltmiete
- 805 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Nachmieter gesucht
Gera - Lusan
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Schöne helle 4 Zimmer Wohnung
Halle (Saale) - Silberhöhe
- Kaltmiete
- 485 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
4-Zimmer-Altbauwohnung mit Stellplatz
Leipzig - Zentrum-Nordwest
- Kaltmiete
- 1.682 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 142 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
Exklusive, neuwertige 4-Raumwohnung im 3OG mit Balkon und Kamin in Leipzig
Leipzig - Zentrum-Süd
- Kaltmiete
- 1.998 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 143 m²
Balkon
Garten
Tiere erlaubt
Behindertengerecht
NEU
Tauschwohnung: Moderne 4 Zimmer Wohnung
Leipzig - Wahren
- Kaltmiete
- 1.250 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Tauschwohnung: Altbau Am Felsenkeller - Leipzig: 4 Zi. 109 m², 720 €
Leipzig - Lindenau
- Kaltmiete
- 720 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Keller
Altbau
Tiere erlaubt
Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 4-Zi.-Wohnung mit EBK, 2 Bädern und Terrasse
Leipzig - Zentrum-Südost
- Kaltmiete
- 2.764,19 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 178 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
NEU
Tauschwohnung: Helle 4-Raumwohnung in Leipzig Südwest
Leipzig - Zentrum-Süd
- Kaltmiete
- 515 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Exklusiver Neubau in Gohlis! 4-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit Loggia!
Leipzig - Gohlis-Süd
- Kaltmiete
- 1.698 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Loggia
Neubau
Exklusiver Neubau in Gohlis-Mitte! 4-Zimmerwohnung mit Loggia !
Leipzig - Gohlis-Süd
- Kaltmiete
- 1.598 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Loggia
Keller
Neubau
Frisch saniert & mit weißem Wohnberechtigungsschein (WBS)
Leipzig - Lößnig
- Kaltmiete
- 576,92 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
+++NEU!+TRAUMWOHNUNG+4-R. DG-WOHNUNG+OFFENE KÜCHE+WOZI. MIT LOGGIA+++
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
- Kaltmiete
- 999 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 145 m²
Balkon
Loggia
Keller
Tiere erlaubt
**Inklusive neuer Einbauküche und 2 Balkone!** - 1. Monat Kaltmietfrei!
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
- Kaltmiete
- 1.389 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Markkleeberg
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
10,33 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 13,91 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Markkleeberg liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Markkleeberg und Immobilienpreise Markkleeberg
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Leipzig
4-Zimmer-Wohnung Markranstädt
4-Zimmer-Wohnung Großgörschen
4-Zimmer-Wohnung Pegau
4-Zimmer-Wohnung Taucha
4-Zimmer-Wohnung Nempitz
4-Zimmer-Wohnung Rodden
4-Zimmer-Wohnung Lützen
4-Zimmer-Wohnung Kötschlitz
4-Zimmer-Wohnung Schkeuditz
4-Zimmer-Wohnung Horburg-Maßlau
4-Zimmer-Wohnung Kötzschau
4-Zimmer-Wohnung Starsiedel
4-Zimmer-Wohnung Röcken
4-Zimmer-Wohnung Rackwitz
4-Zimmer-Wohnung Brandis
4-Zimmer-Wohnung Tollwitz
4-Zimmer-Wohnung Borna
4-Zimmer-Wohnung Muschwitz
4-Zimmer-Wohnung Sössen