Immobilien mit Balkon in Münsterdorf kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Münsterdorf
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Münsterdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Münsterdorf
Pinneberg Quellental 3,0 -Penthousewohnung auf ca. 131 qm Wfl. mit W-Balkon, 2 Bäder, moderne EBK, TG-Stellplatz
Pinneberg
- Kaufpreis
- 484.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 131 m²
Balkon
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Vier Zimmerwohnung, Rendsburg Schleife
Rendsburg
- Kaufpreis
- 145.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
2 Zimmerwohnung mit Garage , idyllische Aussicht
Buxtehude
- Kaufpreis
- 129.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Keller
Wertstabil & vermietet: Moderne 2-Zimmer-Kapitalanlage in gefragter Hamburger Lage
Hamburg - Bahrenfeld
- Kaufpreis
- 419.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Eidelstedt
Hamburg - Eidelstedt
- Kaufpreis
- 170.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Keller
NEU
Maisonette-Unikat mit Einzelhaus-Charakter unter Reet zum Kauf in Neuenfelde - Wentzel Dr.
Hamburg - Neuenfelde
- Kaufpreis
- 685.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 178 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Entfliehen Sie dem Trubel – 130 m², 4 Zimmer & 2 Balkone im grünen Hamburg-Blankenese | inkl. Garage
Hamburg - Blankenese
- Kaufpreis
- 755.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Garage
Keller
Hamburg-Schnelsen: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Hamburg - Schnelsen
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Licht. Lage. Lebensqualität. Maisonettewohnung mit Dachterrasse - vermietet -
Hamburg - Ottensen
- Kaufpreis
- 990.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
+ Modernes Wohnen mit Charakter: Ihr neues Zuhause in Ottensen +
Hamburg - Ottensen
- Kaufpreis
- 749.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Keller
Gut geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage von HH-Iserbrook
Hamburg - Iserbrook
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
+ Wohnen im Herzen der Sternschanze +
Hamburg - Sternschanze
- Kaufpreis
- 599.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Keller
Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung in der HafenCity
Hamburg - HafenCity
- Kaufpreis
- 650.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Sehr ruhige Maisonette Wohnung in Ottensen
Hamburg - Ottensen
- Kaufpreis
- 1.249.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 132 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
+ Kultur - Stadtschimmer - Flanierfreude +
Hamburg - Ottensen
- Kaufpreis
- 671.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.