4-Zimmer-Wohnung Naumburg (Saale) kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Naumburg (Saale)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Naumburg (Saale)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Naumburg (Saale)
NEU
Außergewöhnlich und extravagant - 4 Zimmer mit Terrasse - Smartes Wohnen mit Freiblick
Halle (Saale) - Nördliche Neustadt
- Kaufpreis
- 525.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 119 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Ankommen in Jena-Zwätzen - 4-Raum-Wohnung mit Weitblick
Jena - Zwätzen
- Kaufpreis
- 189.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Hier fühlt sich Familie zuhause: Lichtdurchflutete 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Gera - Innenstadt
- Kaufpreis
- 85.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Ruhige Eigentumswohnung im Baudenkmal
Halle (Saale) - Damaschkestraße
- Kaufpreis
- 260.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Keller
Dornburger Flats - Mit Weitblick über Jena
Jena - Nord
- Kaufpreis
- 594.250 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Dornburger Flats - Mit Weitblick über Jena und En Suite Bad
Jena - Nord
- Kaufpreis
- 668.600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Dornburger Flats - Mit Weitblick über Jena
Jena - Nord
- Kaufpreis
- 600.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Dornburger Flats - Mit Weitblick über Jena
Jena - Nord
- Kaufpreis
- 599.550 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Dornburger Flats - Mit Weitblick über Jena
Jena - Nord
- Kaufpreis
- 599.550 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Dornburger Flats - Mit Weitblick über Jena
Jena - Nord
- Kaufpreis
- 575.700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Dornburger Flats - Mit Weitblick über Jena
Jena - Nord
- Kaufpreis
- 552.750 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
von privat - 4-Raum - für Familien, direkt am Reichardts Garten, Giebichenstein, Balkon,
Halle (Saale) - Giebichenstein
- Kaufpreis
- 280.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Balkon
Garten
Keller
Moderne Terrassenwohnung in bester Lage!
Jena - West
- Kaufpreis
- 499.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Charmante EG Wohnung im Ostviertel! +++Ihre Kaufgelegenheit+++Eigennutz oder Kapitalanlage
Gera - Ostviertel
- Kaufpreis
- 120.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Garten
Keller
11.07 - Exklusives Reihenhaus mit Denkmal-AfA im Grünen
Jena - Zwätzen
- Kaufpreis
- 809.250 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Naumburg (Saale)
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
280,62 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 1.810,23 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Naumburg (Saale) liegt
zur Zeit bei 2.008,37 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Naumburg (Saale) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Naumburg (Saale) und Immobilienpreise Naumburg (Saale)
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Wethau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Schönburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Janisroda kaufen
4-Zimmer-Wohnung Mertendorf (Sachsen-Anhalt) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pödelist kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Kösen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gieckau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Goseck kaufen
4-Zimmer-Wohnung Größnitz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Crölpa-Löbschütz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Freyburg (Unstrut) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Balgstädt kaufen
4-Zimmer-Wohnung Leißling kaufen
4-Zimmer-Wohnung Leislau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gröbitz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Görschen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Prittitz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Löbitz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Möllern kaufen
4-Zimmer-Wohnung Stößen kaufen