3-Zimmer-Wohnung Nersingen kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Nersingen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Nersingen
Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Zentrum von Lauchheim
Lauchheim
- Kaufpreis
- 255.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Attraktive 3 Zimmer Wohnung
Allmendingen
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Altbau
Charmante 3 ZKB in perfekter Lage von Memmingen!
Memmingen - Innenstadt
- Kaufpreis
- 259.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Attraktives Zuhause in Wiblingen - gepflegt, hell und sofort nutzbar
Ulm - Wiblingen
- Kaufpreis
- 249.900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Schöne Südlage mit freiem Blick ins Grüne!
Memmingen - Innenstadt
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
3-Zimmer-Wohnung in saniertem, denkmalgeschützen Jugendstilhaus
Ulm - Mitte
- Kaufpreis
- 374.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uninähe
Ulm - Eselsberg
- Kaufpreis
- 289.900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
3-Zimmer Wohnung in Ulm Böfingen
Ulm - Böfingen
- Kaufpreis
- 325.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
ULM – Top Lage. Top Anbindung. Top Lebensqualität. EG!
Ulm - Eselsberg
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
3-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem ausgebautem Zimmer im Dachgeschoss
Ulm - Eselsberg
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Kapitalanlage in guter Lage mit Entwicklungspotential
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 228.420 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Keller
Kapitalanlage in guter Lage von Ulm mit Entwicklungspotential
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 233.784 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Keller
3-Zimmer Wohnung am Ulmer Kuhberg
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen
Ulm - Oststadt
- Kaufpreis
- 340.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Ideal für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger: Schöne 3-Zi. Wohnung in bester Lage von Böfingen!
Ulm - Böfingen
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Nersingen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.467,61 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Nersingen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Nersingen und Immobilienpreise Nersingen
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Elchingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Holzheim (bei Neu-Ulm) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neu-Ulm kaufen
3-Zimmer-Wohnung Leipheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bibertal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Pfaffenhofen an der Roth kaufen
3-Zimmer-Wohnung Langenau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bubesheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rammingen (Württemberg) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ulm kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kötz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Öllingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ichenhausen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Günzburg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Nerenstetten kaufen
3-Zimmer-Wohnung Senden kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bernstadt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Setzingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Asselfingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Beimerstetten kaufen