4 Zimmer Wohnung Nörvenich mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Nörvenich
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Nörvenich
PROVISIONSFREI - Moderne, zweigeschossige Wohnung mit Garten, Garage und Carport
Mönchengladbach - Lürrip
- Kaltmiete
- 1.800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 113 m²
Terrasse
Garten
Keller
Neubau
Barrierefreie, kernsanierte Wohnung mit Fußbodenheizung
Nettersheim
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Erstbezug einer modernen Wohnung mit offenem Wohnraumkonzept im Effizienzhaus der 55 EE-Klasse
Grevenbroich
- Kaltmiete
- 1.284,22 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Garten
Loggia
Neubau
Sanierte Altbau
Köln - Niehl
- Kaltmiete
- 1.767 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Stilvoll sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon auf der Kronenstraße
Düsseldorf - Unterbilk
- Kaltmiete
- 1.850 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
Tiere erlaubt
NEU
Alltagstaugliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Niehl
Köln - Niehl
- Kaltmiete
- 1.600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Über den Dächern von Unterbilk: helle 4-Zimmer-Maisonette mit Südbalkon und hochwertiger Ausstattung
Düsseldorf - Unterbilk
- Kaltmiete
- 1.799 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
NEU
Tauschwohnung: PENTHOUSE GREENHOUSE 4 zimmer in Neu Ehrenfeld
Köln - Neuehrenfeld
- Kaltmiete
- 2.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
NEU
Viel Platz für den Alltag: 4-Zimmer mit Garten in Köln-Höhenhaus
Köln - Höhenhaus
- Kaltmiete
- 1.800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Helle 4-Zimmerwohnung in sehr gepflegtem Altbau - Nähe Universitätsklinik
Köln - Lindenthal
- Kaltmiete
- 1.615 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Keller
Altbau
Wohnen im Herzen von Benrath: Stilvolle Altbauwohnung mit viel Platz & Charme
Düsseldorf - Benrath
- Kaltmiete
- 1.195 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Garten
Keller
Altbau
Tiere erlaubt
NEU
Modernes WG-Konzept nähe Babarossaplatz: 4er-WG mit Terrasse & großer Wohnküche
Köln - Altstadt-Süd
- Kaltmiete
- 2.200 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Terrasse
Wohnküche
Einbauküche
NEU
Tauschwohnung: Tausche großzügige Flat in Bonn-Stadtbezirk
Bonn - Dransdorf
- Kaltmiete
- 1.800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 112 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Tauschwohnung: 4-Zimmer-Wohnung in Köln, Lindenthal zum Tausch
Köln - Weiden
- Kaltmiete
- 1.050 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
NEU
Stylische 4‑Zi.-DG-Wohnung mit Terrasse | kernsaniert | EBK | ideal für WG/Familie/Paar
Düsseldorf - Flingern Nord
- Kaltmiete
- 1.795 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Nörvenich
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
10,99 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 11,31 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Nörvenich liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Nörvenich und Immobilienpreise Nörvenich
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Vettweiß
4-Zimmer-Wohnung Merzenich
4-Zimmer-Wohnung Kerpen
4-Zimmer-Wohnung Erftstadt
4-Zimmer-Wohnung Kreuzau
4-Zimmer-Wohnung Zülpich
4-Zimmer-Wohnung Düren
4-Zimmer-Wohnung Niederzier
4-Zimmer-Wohnung Weilerswist
4-Zimmer-Wohnung Elsdorf
4-Zimmer-Wohnung Nideggen
4-Zimmer-Wohnung Frechen
4-Zimmer-Wohnung Bergheim
4-Zimmer-Wohnung Brühl
4-Zimmer-Wohnung Hürth
4-Zimmer-Wohnung Langerwehe
4-Zimmer-Wohnung Euskirchen
4-Zimmer-Wohnung Inden
4-Zimmer-Wohnung Bedburg
4-Zimmer-Wohnung Heimbach