4 Zimmer Wohnung Nossen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Nossen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Nossen
4‑Zimmer‑Wohnung in Zschopau – Johannisstraße
Zschopau
- Kaltmiete
- 997 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Keller
Altbau
Ruhige Lage
Dresden - Naußlitz
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Garten
Altbau
WG geeignet
Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Duschbädern
Dresden - Naußlitz
- Kaltmiete
- 1.549 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Nachmieter für 4 Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon Yorckgebiet
Chemnitz - Yorckgebiet
- Kaltmiete
- 480 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Aufzug / 2 Balkone / 2 Bäder
Chemnitz - Gablenz
- Kaltmiete
- 636,79 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Balkon / Perfekte Lage / Dusche
Chemnitz - Bernsdorf
- Kaltmiete
- 452,40 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Ihr neues Zuhause: Komfortable 4-Zimmer-Wohnung
Dresden - Löbtau-Nord
- Kaltmiete
- 1.345 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
NEU
4 - Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon
Dresden - Coschütz/Gittersee
- Kaltmiete
- 1.301,10 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Einbauküche
NEU
4 ZIMMER-ETAGENWOHNUNG IM 3.OG, KLEINER BALKON, WANNENBAD!
Dresden - Cotta
- Kaltmiete
- 848 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Wäre das was? Geräumige Vier-Zimmer-Wohnung
Chemnitz - Hilbersdorf
- Kaltmiete
- 410 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Keller
Tiere erlaubt
* Gut geschnittene 4 Raum Wohnung am Kaßberg* Parkett * Fußbodenhzg. * Bad mit Wa.+ Du. * Balkon
Chemnitz - Kaßberg
- Kaltmiete
- 867,60 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Garten
Keller
NEU
DACHTERRASSE – WANNEN-DUSCHBAD MIT FENSTER – GÄSTE-WC – EINBAUKÜCHE – MAISONETTE
Dresden - Löbtau-Süd
- Kaltmiete
- 1.550 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 152 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
NEU
Traumwohnung im denkmalgeschützten Hofgebäude am Kaßberg mit Gartenanteil!
Chemnitz - Kaßberg
- Kaltmiete
- 848 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Garten
Keller
NEU
Ein besonderes Zuhause, naturnahes Wohnen am Waldrand!
Chemnitz - Erfenschlag
- Kaltmiete
- 1.155 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Balkon
Garten
Keller
NEU
* exklusive und moderne Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse und schönem Ausblick *
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt / Seevorstadt West
- Kaltmiete
- 2.120 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 177 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Nossen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
6,52 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Nossen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Nossen und Immobilienpreise Nossen
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Reinsberg
4-Zimmer-Wohnung Ketzerbachtal
4-Zimmer-Wohnung Roßwein
4-Zimmer-Wohnung Triebischtal
4-Zimmer-Wohnung Striegistal
4-Zimmer-Wohnung Großschirma
4-Zimmer-Wohnung Niederstriegis
4-Zimmer-Wohnung Mochau
4-Zimmer-Wohnung Halsbrücke
4-Zimmer-Wohnung Leuben-Schleinitz
4-Zimmer-Wohnung Käbschütztal
4-Zimmer-Wohnung Ebersbach (Döbeln)
4-Zimmer-Wohnung Zschaitz-Ottewig
4-Zimmer-Wohnung Döbeln
4-Zimmer-Wohnung Lommatzsch
4-Zimmer-Wohnung Hainichen
4-Zimmer-Wohnung Ziegra-Knobelsdorf
4-Zimmer-Wohnung Klipphausen
4-Zimmer-Wohnung Freiberg
4-Zimmer-Wohnung Rossau