3 Zimmer Wohnung Nümbrecht mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Nümbrecht
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Nümbrecht
Vermietung einer Wohnung
Wuppertal - Barmen-Mitte
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Wohnen im Grünen –Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Ittenbach
Königswinter
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Großzügige, moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Kurviertel
Bad Neuenahr-Ahrweiler
- Kaltmiete
- 890 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Tiere erlaubt
Voll Mobilierte 3 Zimmer Wohnung
Remscheid - Innenstadt
- Kaltmiete
- 2.550 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Möbliert
Terrasse
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
3 Zimmer, Küche, Diele, Bad, 200 m Juridicum / Rhein, ideal für 2 Personen
Bonn - Gronau
- Kaltmiete
- 680 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Garten
Einbauküche
Altbau
Nachmieter für luxuriöse 3-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und EK in Bonn-Rüngsdorf
Bonn - Rüngsdorf
- Kaltmiete
- 1.885 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Hilgert
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Schöne 3-Zimmer-Wohnung zu Vermieten
Breitscheid (Westerwald)
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Terrasse
Altbau
Willkommen in deinem neuen Zuhause
Hagen
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Garten
Keller
Zentrale Wohnung in Barmen, Gewerbeschulstraße, Balkon, 760€ warm,
Wuppertal - Heckinghausen
- Kaltmiete
- 470 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Gemütliche Dreizimmerwohnung mit Nutzflächen
Wuppertal - Hesselnberg
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Altbau
gemütliche 3-ZImmer-Wohnung, ruhig, zentral, mit großem Balkon
Siegen
- Kaltmiete
- 870 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Altbau
WG geeignet
gute Wohnlage
Lüdenscheid
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Zwischenmiete (Bis 9 Monate) Hinterhaus Anbau 2.Stockwerke Maisonette mit eigenem Garten, Balkon und 2 PKW Stellplätzen
Bonn - Limperich
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 113 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Garten
Helle 3 Zimmer, Balkon, Wanne, Gästebad, am Markt, perfekt für Paare und WGs - ab 1.04.
Bonn - Bonn-Zentrum
- Kaltmiete
- 1.350 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Altbau
WG geeignet
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Nümbrecht
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,88 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 8,57 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Nümbrecht liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Nümbrecht und Immobilienpreise Nümbrecht
3-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
3-Zimmer-Wohnung Wiehl
3-Zimmer-Wohnung Waldbröl
3-Zimmer-Wohnung Ruppichteroth
3-Zimmer-Wohnung Much
3-Zimmer-Wohnung Henningen
3-Zimmer-Wohnung Windeck
3-Zimmer-Wohnung Engelskirchen
3-Zimmer-Wohnung Reichshof
3-Zimmer-Wohnung Gummersbach
3-Zimmer-Wohnung Morsbach
3-Zimmer-Wohnung Forst
3-Zimmer-Wohnung Bergneustadt
3-Zimmer-Wohnung Neunkirchen-Seelscheid
3-Zimmer-Wohnung Bitzen
3-Zimmer-Wohnung Eitorf
3-Zimmer-Wohnung Fürthen
3-Zimmer-Wohnung Birken-Honigsessen
3-Zimmer-Wohnung Lindlar
3-Zimmer-Wohnung Etzbach
3-Zimmer-Wohnung Pracht