2 Zimmer Wohnung Passau mieten
: 62 Ergebnisse
Aktive Filter:
2
-
2
Zi.
Elegantes Apartment mit 2 Schlafzimmern
Passau - Innstadt
- Kaltmiete
- 520 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Möbliert
Einbauküche
Keller
Altbau
Wir suchen Nachmieter für unsere 2 Zimmer Wohnung
Passau - Hacklberg
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage von Passau
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Einbauküche
Keller
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mitten im Stadtzentrum von Passau!
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 590 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
2-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum - Denkmalschutz
Passau - Altstadt
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Einbauküche
Klein aber fein - perfekte, möblierte Wohnung für Singles
Passau - Grubweg
- Kaltmiete
- 535,78 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 39 m²
Möbliert
Einbauküche
Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Passau-Haidenhof Nord
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tolle 2-Zimmer Wohnung im Zentrum Passaus und kurzer Verbindung zur Uni
Passau - Innstadt
- Kaltmiete
- 574 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Garten
Einbauküche
***Studentenwohnungen nahe der Uni zu vermieten***
Passau - Innstadt
- Kaltmiete
- 281 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Garten
Einbauküche
Großzügig Wohnen mit Blick ins Grüne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
helle 2 Zimmer Wohnung in zentraler und ruhiger Lage - Nähe Uni
Passau - Haidenhof Süd
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Einbauküche
Behindertengerecht
Passau-Innstadt/Lederergasse: 2-Zimmer-Appartement nicht wg-geeignet
Passau - Innstadt
- Kaltmiete
- 380 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Perfekte Raumaufteilung 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad
Passau - Altstadt
- Kaltmiete
- 720 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Einbauküche
Schöne und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Grubweg
Passau - Grubweg
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Stilvolle, voll möblierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Passau-Hals
Passau - Hals
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Carport in Passau-Kohlbruck zu vermieten
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 890 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Top ausgestattet in der Passauer-Innstadt 2,5-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche und Sonnenlo
Passau - Innstadt
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Attraktive 2‑Zimmer‑Wohnung in Passau-Grubweg – Balkon, EBK & breiter TG‑Stellplatz, Kellerabteil
Passau - Grubweg
- Kaltmiete
- 645 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
2 Zimmer Wohnung in Passau/Heining
Passau - Heining
- Kaltmiete
- 430 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Garten
Keller
2 Zimmer Wohnung Teilmöbliert
Passau - Hacklberg
- Kaltmiete
- 540 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
Wohnungspreise in Passau
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
14,32 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10,79 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Passau liegt
zur Zeit bei 10,04 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Passau liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Passau und Immobilienpreise Passau
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Tiefenbach
2-Zimmer-Wohnung Neuburg am Inn
2-Zimmer-Wohnung Fürstenzell
2-Zimmer-Wohnung Salzweg
2-Zimmer-Wohnung Ruderting
2-Zimmer-Wohnung Windorf
2-Zimmer-Wohnung Ortenburg
2-Zimmer-Wohnung Neukirchen vorm Wald
2-Zimmer-Wohnung Thyrnau
2-Zimmer-Wohnung Aicha vorm Wald
2-Zimmer-Wohnung Ruhstorf
2-Zimmer-Wohnung Fürstenstein
2-Zimmer-Wohnung Witzmannsberg
2-Zimmer-Wohnung Büchlberg
2-Zimmer-Wohnung Vilshofen
2-Zimmer-Wohnung Hutthurm
2-Zimmer-Wohnung Tittling
2-Zimmer-Wohnung Neuhaus am Inn
2-Zimmer-Wohnung Obernzell
2-Zimmer-Wohnung Eging am See
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.