3 Zimmer Wohnung Pohlheim mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Pohlheim
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Pohlheim
Helle 3 Zimmer DG Wohnung in Großen Buseck
Buseck
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
3-Zimmer-Wohnung in Steinbach, 85 m², mit EBK & 2 Stellplätzen
Fernwald
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Einbauküche
Keller
Komfortable Mietwohnung
Gießen
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Garten
Loggia
Keller
Altbau
3-Zimmer-Wohnung, ca. 69 qm zum 01.10. 2024 in 35394 Gießen zu vermieten
Gießen
- Kaltmiete
- 810 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Garten
Keller
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in 35423 Lich Stadtteil Ober Bessingen
Lich
- Kaltmiete
- 670 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Hochwertige 3 Zimmer Neubauwohnung
Staufenberg
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Neubau
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Pohlheim
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
13,58 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 11,15 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Pohlheim liegt
zur Zeit bei 9,93 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Pohlheim liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Pohlheim und Immobilienpreise Pohlheim
3-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
3-Zimmer-Wohnung Linden
3-Zimmer-Wohnung Münzenberg
3-Zimmer-Wohnung Fernwald
3-Zimmer-Wohnung Gießen
3-Zimmer-Wohnung Lich
3-Zimmer-Wohnung Rockenberg
3-Zimmer-Wohnung Langgöns
3-Zimmer-Wohnung Heuchelheim
3-Zimmer-Wohnung Hüttenberg
3-Zimmer-Wohnung Butzbach
3-Zimmer-Wohnung Buseck
3-Zimmer-Wohnung Wölfersheim
3-Zimmer-Wohnung Hungen
3-Zimmer-Wohnung Lahnau
3-Zimmer-Wohnung Reiskirchen
3-Zimmer-Wohnung Wettenberg
3-Zimmer-Wohnung Ober-Mörlen
3-Zimmer-Wohnung Staufenberg
3-Zimmer-Wohnung Wetzlar
3-Zimmer-Wohnung Lollar