4 Zimmer Wohnung Preetz mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Preetz
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Preetz
4-Zimmer-Altbauwohnung Lübeck-St.Jürgen Hüxtertor/Wakenitz
Lübeck - St. Gertrud
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
NEU
Goßzügige 4- Zimmer Wohnung direkt am Schrevenpark
Kiel - Schreventeich
- Kaltmiete
- 1.675 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 112 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Erstbezug Penthouse seniorengerecht 4 Zimmer Wohnung 112m² mit Dachterrasse Neumünster Gadeland
Neumünster - Gadeland
- Kaltmiete
- 2.247,60 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 112 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
NEU
Erstbezug Penthouse seniorengerecht 4 Zimmer Wohnung 117m² mit Dachterrasse Neumünster Gadeland
Neumünster - Gadeland
- Kaltmiete
- 2.345,20 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Kiel-Suchsdorf
Kiel - Suchsdorf
- Kaltmiete
- 1.240 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Schöne 4-Zimmer-Maiosnette-Wohnung am Kieler Bootshafe
Kiel - Vorstadt
- Kaltmiete
- 1.800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 132 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Schöne, helle Altbau 4 Zimmer Wohnung mit 2 x Bad
Kiel - Südfriedhof
- Kaltmiete
- 1.395 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Altbau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Wohnungstausch: Krügerstraße 15
Lübeck - St. Gertrud
- Kaltmiete
- 1.070 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
2392 - 7-Türme Blick - Staffelgeschosswohnung in Top-Lage
Lübeck - St. Gertrud
- Kaltmiete
- 3.650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 174 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: Tausche Maisonette in Kiel gegen Hamburg
Kiel - Holtenau
- Kaltmiete
- 1.025 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Marli, auf 1 Jahr befristet, 4 Zimmer DG links EBK mit Badewanne
Lübeck - St. Gertrud
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Keller
Tiere erlaubt
Wohnung in Friedrichsort (Kiel) an der Kieler Förde
Kiel - Friedrichsort
- Kaltmiete
- 1.164 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Großzügigkeit, die begeistert: 4 Zimmer mit großer Terrasse
Neumünster - Innenstadt
- Kaltmiete
- 1.290 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Terrasse
Tauschwohnung: Tausche meine 4-Zimmer-Wohnung in Lübeck
Lübeck - St. Jürgen
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Sonnige 4-Zimmer Wohnung (WG-geeignet) in FH-Nähe von Privat
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Preetz
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
10,55 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 12,11 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Preetz liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Preetz und Immobilienpreise Preetz
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Schellhorn
4-Zimmer-Wohnung Pohnsdorf
4-Zimmer-Wohnung Kühren
4-Zimmer-Wohnung Rastorf
4-Zimmer-Wohnung Postfeld
4-Zimmer-Wohnung Lehmkuhlen
4-Zimmer-Wohnung Honigsee
4-Zimmer-Wohnung Wahlstorf (Holstein)
4-Zimmer-Wohnung Großbarkau
4-Zimmer-Wohnung Barmissen
4-Zimmer-Wohnung Löptin
4-Zimmer-Wohnung Wittmoldt
4-Zimmer-Wohnung Nettelsee
4-Zimmer-Wohnung Kirchbarkau
4-Zimmer-Wohnung Warnau
4-Zimmer-Wohnung Martensrade
4-Zimmer-Wohnung Dörnick
4-Zimmer-Wohnung Dobersdorf
4-Zimmer-Wohnung Lebrade
4-Zimmer-Wohnung Klein Barkau