2 Zimmer Wohnung Probsteierhagen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Probsteierhagen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Probsteierhagen
2-Zimmer-Wohnung in Wattenbek
Wattenbek
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Möblierte &unmöblierte Wohnung-ideal für Kurz und Langzeit
Bad Schwartau
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Möbliert
Altbau
Wohnen auf Zeit
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Kiel
Kiel - Elmschenhagen-Süd
- Kaltmiete
- 660 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Einbauküche
Altbau
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Kiel
Kiel - Altstadt
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Balkon
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Schöne helle Neubauwohnung in Bad Bramstedt
Bad Bramstedt
- Kaltmiete
- 1.340 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Tauschwohnung: Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Kiel, Südfriedhof
Kiel - Südfriedhof
- Kaltmiete
- 480 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Sofort frei – renovierte Wohnung mit großer Dachterrasse!
Kiel - Gaarden-Ost
- Kaltmiete
- 760 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Kiel-Holtenau zum 01.09.2026
Kiel - Holtenau
- Kaltmiete
- 610 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
bereits sanierte 1,5-Zi.-Whg. mit Balkon -Besichtigung 19.05.2026 um 16:30 Uhr -
Neumünster - Innenstadt
- Kaltmiete
- 395 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Ein Platz für neue Kapitel – modern wohnen, entspannt leben
Neumünster - Gadeland
- Kaltmiete
- 939 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Nachmieter gesucht für gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum 01.06.2026!
Neumünster - Faldera
- Kaltmiete
- 349 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Einbauküche
Keller
***modern wohnen in ruhiger Lage***
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Kiel
Kiel - Hassee
- Kaltmiete
- 575 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
helle, moderne 2 Zimmerwohnung zum 01.06.2026!
Neumünster - Innenstadt
- Kaltmiete
- 415,60 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Einbauküche
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
- Kaltmiete
- 469 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 42 m²
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Probsteierhagen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
7,52 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Probsteierhagen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Probsteierhagen und Immobilienpreise Probsteierhagen
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Prasdorf
2-Zimmer-Wohnung Passade
2-Zimmer-Wohnung Lutterbek
2-Zimmer-Wohnung Fahren
2-Zimmer-Wohnung Brodersdorf
2-Zimmer-Wohnung Fiefbergen
2-Zimmer-Wohnung Stoltenberg
2-Zimmer-Wohnung Dobersdorf
2-Zimmer-Wohnung Barsbek
2-Zimmer-Wohnung Schlesen
2-Zimmer-Wohnung Wendtorf
2-Zimmer-Wohnung Heikendorf
2-Zimmer-Wohnung Schönkirchen
2-Zimmer-Wohnung Höhndorf
2-Zimmer-Wohnung Krokau
2-Zimmer-Wohnung Laboe
2-Zimmer-Wohnung Stein (Probstei)
2-Zimmer-Wohnung Mönkeberg
2-Zimmer-Wohnung Wisch
2-Zimmer-Wohnung Schönberg (Holstein)