Gartenwohnungen in Ramberg kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Ramberg
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Ramberg
Verkaufe vermietete möblierte 2 Zimmerwohnung in 76189 Karlsruhe
Karlsruhe - Oberreut
- Kaufpreis
- 25.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Möbliert
Garten
Loggia
Einbauküche
Altbauwohnung Karlsruhe Oststadt
Karlsruhe - Oststadt
- Kaufpreis
- 710.000 €
- Zimmer
- 5.5 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Altbau
Altbauwohnung Karlsruhe Oststadt
Karlsruhe - Oststadt
- Kaufpreis
- 710.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Kapitalanlage: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zuverlässigem Mieter
Karlsruhe - Hagsfeld
- Kaufpreis
- 208.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Ludwigshafen am Rhein - Mitte
- Kaufpreis
- 139.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
2-ZKB in Lemberg Provisionsfrei
Lemberg
- Kaufpreis
- 110.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Helle ETW in Worms Zentrum
Worms - Innenstadt
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Provisionsfrei : Eigentumswohnung im Landauer Bachviertel von privat
Landau in der Pfalz
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Garten
Keller
Schöne Wohnung in ruhiger Lage. Garage ist dabei.
Bad Dürkheim
- Kaufpreis
- 230.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Garten
Loggia
Einbauküche
Keller
NEU
Bezugsfrei & energieeffizient: Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Karlsruhe - Südstadt
- Kaufpreis
- 569.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
RESERVIERT***Traumhafte 4-5 Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt von Speyer***
Speyer - Kernstadt-Nord
- Kaufpreis
- 895.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 156 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
***Loftwohnung in der Innenstadt von Speyer***kernsaniert
Speyer - Kernstadt-Nord
- Kaufpreis
- 649.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 113 m²
Garten
Keller
RESERVIERT***Traumhafte Loft-Wohnung***gestalten Sie mit: 2 bis 4 Zimmer***Innenstadt von Speyer
Speyer - Kernstadt-Nord
- Kaufpreis
- 698.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 119 m²
Balkon
Garten
Keller
RESERVIERT***Traumhaftes Townhouse mit Terrasse in der Innenstadt von Speyer***
Speyer - Kernstadt-Nord
- Kaufpreis
- 554.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Loftwohnung mit 2 Zimmern und Wintergarten in der Innenstadt von Landau mit bester Aussicht