4 Zimmer Wohnung Rathenow mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Rathenow
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Rathenow
Freundliche und sanierte 4-Raum-Wohnung in Brandenburg an der Havel
Brandenburg an der Havel - Neustadt
- Kaltmiete
- 894,90 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 114 m²
Keller
Tiere erlaubt
Ab 15.06. - endlich wieder eine 4-Raum-Wohnung mit Balkon! Jetzt schnell sein!
Brandenburg an der Havel - Hohenstücken
- Kaltmiete
- 758 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Charmante 4-Zimmer Wohnung mit Wohlfühlcharakter in Brandenburg an der Havel
Brandenburg an der Havel - Neustadt
- Kaltmiete
- 1.454,22 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Keller
Top 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Bestlage von Brandenburg an der Havel
Brandenburg an der Havel - Neustadt
- Kaltmiete
- 1.315,29 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Komfortables Wohnen auf hohem Niveau – 4-Raum-Neubauwohnung
Brandenburg an der Havel - Neustadt
- Kaltmiete
- 2.067,48 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Einbauküche
Neubau
Viel Platz für Familien
Brandenburg an der Havel - Hohenstücken
- Kaltmiete
- 484 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Rathenow
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
7,42 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 8,09 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Rathenow liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Rathenow und Immobilienpreise Rathenow
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Premnitz
4-Zimmer-Wohnung Stechow-Ferchesar
4-Zimmer-Wohnung Schollene
4-Zimmer-Wohnung Seeblick
4-Zimmer-Wohnung Nennhausen
4-Zimmer-Wohnung Kotzen
4-Zimmer-Wohnung Milower Land
4-Zimmer-Wohnung Havelaue
4-Zimmer-Wohnung Havelsee
4-Zimmer-Wohnung Klitsche
4-Zimmer-Wohnung Wust
4-Zimmer-Wohnung Rhinow
4-Zimmer-Wohnung Schlagenthin
4-Zimmer-Wohnung Gollenberg (Havelland)
4-Zimmer-Wohnung Kleßen-Görne
4-Zimmer-Wohnung Wulkow
4-Zimmer-Wohnung Zabakuck
4-Zimmer-Wohnung Klietz
4-Zimmer-Wohnung Hohengöhren
4-Zimmer-Wohnung Schönhausen (Elbe)