4 Zimmer Wohnung Schliengen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Schliengen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Schliengen
Charmante 4-Zi-Altbauwohnung im Zentrum Lörrachs
Lörrach
- Kaltmiete
- 1.600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 135 m²
Einbauküche
Altbau
4 Zi. Whg. mit Wintergarten und Klimaanlage in Weil am Rhein ( Altweil)
Weil am Rhein
- Kaltmiete
- 1.460 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 118 m²
Balkon
Garten
Wintergarten
Einbauküche
4 Zi.Whg mit Wintergarten in Weil am Rhein
Weil am Rhein
- Kaltmiete
- 1.360 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Balkon
Garten
Wintergarten
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Schliengen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
13,77 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 11,78 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Schliengen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Schliengen und Immobilienpreise Schliengen
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Auggen
4-Zimmer-Wohnung Bad Bellingen
4-Zimmer-Wohnung Müllheim
4-Zimmer-Wohnung Kandern
4-Zimmer-Wohnung Badenweiler
4-Zimmer-Wohnung Neuenburg am Rhein
4-Zimmer-Wohnung Malsburg-Marzell
4-Zimmer-Wohnung Efringen-Kirchen
4-Zimmer-Wohnung Buggingen
4-Zimmer-Wohnung Sulzburg
4-Zimmer-Wohnung Schallbach
4-Zimmer-Wohnung Fischingen
4-Zimmer-Wohnung Wittlingen
4-Zimmer-Wohnung Wies (Kleines Wiesental)
4-Zimmer-Wohnung Heitersheim
4-Zimmer-Wohnung Rümmingen
4-Zimmer-Wohnung Ballrechten-Dottingen
4-Zimmer-Wohnung Sallneck
4-Zimmer-Wohnung Binzen
4-Zimmer-Wohnung Eimeldingen