Gartenwohnungen in Strukdorf kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Strukdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Strukdorf
Stilvolle Erdgeschosswohnung mit Südterrasse und großem privaten Gartenteil
Hamburg - Volksdorf
- Kaufpreis
- 906.800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 139 m²
Garten
Wintergarten
Einbauküche
Neubau
2 Raum Wohnung im Carpe Diem Timmendorfer Strand, Rodenbergstr.
Timmendorfer Strand
- Kaufpreis
- 400.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
Wohnen im Grünen
Kiel - Russee
- Kaufpreis
- 680.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Terrasse
Garten
Neubau
WG geeignet
Exklusive barrierefreie (B) Eigentumswohnungen mit Terrassen
Kiel - Elmschenhagen-Nord
- Kaufpreis
- 298.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Loggia
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Sonniges Apartment mit Blick über Lübeck und einen Balkon Nähe zum Zentrum zum Verkauf
Lübeck - Innenstadt
- Kaufpreis
- 78.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
von Privat-2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im Grünen
Reinbek
- Kaufpreis
- 220.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE & NEUER KÜCHE IN KIEL-MITTE
Kiel - Ravensberg
- Kaufpreis
- 379.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
NEU
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Hamburg - Farmsen-Berne
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Garage
= RUHIGER "ANKERPLATZ" in HAMBURG = ab sofort frei = gutes ANLAGEOBJEKT mit eigener Heizung
Hamburg - Barmbek-Nord
- Kaufpreis
- 218.800 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Paradies mit Garten für Liebhaber
Hamburg - Barmbek-Nord
- Kaufpreis
- 599.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Garten
NEU
Skyline-Blick über Hamburg (Direkt vom Eigentümer)
Hamburg - Horn
- Kaufpreis
- 365.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Endlich Marienthal! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit TG-Platz
Hamburg - Wandsbek
- Kaufpreis
- 425.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Exklusives Wohnen mit Zugang zur Wakenitz
Lübeck - St. Gertrud
- Kaufpreis
- 1.290.000 €
- Zimmer
- 6.5 Zi.
- Fläche
- 166 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Großzügige 3-Zimmerwohnung im schönen Hamburg-Marienthal / Keine Makleranfragen s. § 7 UWG
Hamburg - Marienthal
- Kaufpreis
- 318.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²